#119001
Папа рассказывал, как в детстве приходилось ходить в школу в соседнюю деревню за 5 км по дороге вдоль леса. Однажды зимой на уроке математики зашёл директор и объявил, что занятия отменяются до конца недели. Школьники обрадовались, предвкушая свободу. Вечером узнали, что учительницу утащили в лес волки и загрызли, оставив на дороге лишь сапоги и шапку несчастной.
164
1 409
Комментарии
Аноним3278197
Бабушка рассказывала такую историю. Ещё небыло машин, вся семья ехала в повозке. И увидели что стая волков бежит. Тогда отец упал с повозки и пожертвовал собой ради семьи. 😥
9 июля 2019 в 18:27
+139
Аноним3388682
У меня был случай когда я пошёл в соседнюю деревню (3 км) на Дальнем Востоке. Пока выходил из своей - вроде нормально. Вышел в лес, проезжала машина и свет фар выхватил медведя метрах в 150 от меня. Так быстро стометровку я больше никогда не бегал.
9 июля 2019 в 18:58
+100
Аноним3376899
Бабушка в школу в детстве ходила за несколько километров, шла домой уже, вечер, зима, видит кучу огоньков, сначала не поняла, а потом дошло - волчьи глаза горят. Завизжала и побежала домой, повезло, сосед той же тропинкой шел с охоты, отогнал волков и отвёл ее домой.
9 июля 2019 в 19:01
+81
Аноним3385026
Друг давно рассказал одну историю своего односельчанина, они с юга Казахстана. Примерно дело было так: Зимой его сосед ездил в горы, и однажды его машина сломалась в горах, а село было у подножия горы. Он несколько дней пытался починить машину и в конце решил спуститься пешком, а дорога через леса. И вот идет мужик домой пешком и перед ним вышел типичный огромный волк. У мужика дома родители, семья которых он кормит, жить надо, сам голодный несколько дней идёт. И вступил он в схватку с волком, выжил, и ел его мясо чтобы выжить. Потом по пути встречались ему ещё волки, но они почему то не стали нападать, и дали пройти. Дошёл он до села, а все собаки замолчали, люди подумали что волки спустились в село за скотом, а оказалось что собаки на того мужика так реагируют. Говорят что все собаки его боялись до последнего. Мужик был как казахский батыр, крупный, сильный.
9 июля 2019 в 21:26
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!