#119011
Раньше работала переводчиком, и мой номер передавался от заказчика заказчику. Часто звонили незнакомцы. Как-то раз один такой попросил инструкцию для фотоаппарата перевести. Скан прислать не мог, настаивал на личной встрече. Забрал меня с работы на машине: глаза пустые, разговоры странные, и инструкции при нём нет. «У друга» инструкция. Хорошо, в пробке ехали - вышла быстро, ушла во дворы и пулей домой.
145
1 173
Комментарии
Аноним3334241
У меня была история во время учебы в универе. Прихожу по каким-то делам в секретариат, там русский муж и с сыном с документами рыхлят. Причем даже не эмигранты, а прямо с родины приехали, сына в универ определять. Я, дура завернуть добрая душа провела с ними много времени, помогала с переводом, звонила куда-то, уже не помню. Когда все закончили, этот мужик меня попросил позвонить какому-то их знакомому, он якобы сейчас приедет и заберет их. Я звоню, там неприятный голос с одышкой, так и есть, приезжает этот знакомый, какой-то румын на мерсе, забирает их и меня зовет, типа куда тебе, я попрошу. По пути папашка с сыном высадились, а этот румын говорит-давай к другу заедем моему, мне кое-что надо забрать. Я сразу поняла, что это мой шанс сбежать когда выйдем из машины, мне уже было ясно, что именно он у друга планирует. Думаю, только бы не передумал и за город не всех. Выходим в городе перед каким-то домом, он вцепился в меня и тащит. Посреди белого дня. Я заорала и ударила его, он отпустил мою руку ну и я бежать, ясное дело. По дороге домой меня трясло, как мог русский мужик меня так подставить, мразь, но уроком мне послужило, теперь я никуда никому и ничего, сами, сами, ребятки. Немного сбивчиво написала, а главное вывод странный, но слова из песни, как говорится
9 июля 2019 в 21:50
+301
Аноним3382871
Я тоже была в неприятной ситуации. Всегда боялась одной возвращаться домой после 10-11 часов. Но, как-то задержалась у подружки в гостях. Вышла из метро, до дома идти не больше 10-ти минут. На всякий случай позвонила младшей сестре, чтобы вышла навстречу мне, за одно и с собачкой нашей прогулялась. Иду вдоль дороги и понимаю, что, проезжающая мимо машина, начинает тормозить. Из нее выглядывают лица кавказской национальности, что-то говорят. Я шаг ускоряю, пытаюсь догнать впереди идущего парня, а тот тоже шаг ускоряет!!! О, ужас! Звоню сестре, она говорит, что идет. А тем временем, машина остановилась, водитель остался на месте, а другой вышел и идет ко мне! Говорит что-то, лыбится так противно! Не успел он ко мне подойти, я увидела сестру, заулыбалась ей, стала махать рукой и побежала к ней! Добежала до нее и в это время мимо нас проехала машина с теми типами. Это был кошмар! До дома меня всю трясло. Даже сейчас не могу спокойно вспоминать эту историю.
9 июля 2019 в 22:16
+111
Аноним3039830
На самом деле в стране ежегодно пропадают десятки тысяч людей, просто исчезают. Куда? Вот как вариант: позвонил, договорился о встрече, отвёз в частный дом. Не согласилась эта, позвонил по другому объявлению. Кто нибудь да поведётся. А дальше, дальше зависит от того для чего нужна жертва: секс рабство, чёрная трансплантология, насильник, маньяк. Простая осторожность может спасти жизнь. Обычный человек, просто живущий по закону, обычно даже мысли не допускает что может произойти что-то подобное. В общем всегда надо быть на чеку, и лучше лишний раз перебздеть, чем попасть в хронику пропавших безвести.
9 июля 2019 в 21:56
+99
Аноним3395622
Читаю комменты. Что я вижу? Женщины пишут про агрессивных мужчин, про то, что боятся мужчин. Нет ни одной истории от мужчины, которого преследовали бы женщины и пытались изнасиловать/избить. Почему мужчины так себя ведут? Почему все это остается безнаказанным? А еще у женщин есть 2 варианта. Или изнасилуют, или посадят за превшение самообороны. Это все как то не правильно. И поэтому нам нужен феминизм.
10 июля 2019 в 06:35
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!