#119055
Не могу пройти мимо бутылки или бумажки, или ещё чего на улице - все время поднимаю и ищу мусорку. Муж ржёт надо мной, мол, я дома так часто не убираюсь. А мне просто вспоминаются места, где я выросла - там даже сфотографироваться толком нельзя, чтоб мусора в кадре не было. И теперь боюсь, что на новом месте все будет так же. А ещё мне безумно стыдно за туристов перед дикими животными, которых здесь очень много.
87
841
Комментарии
Аноним2115441
А меня, блять бесит ситуация, когда вот сидят в парке или на природе пьяненькие личности, обсирают город и страну, где они живут, но, суки, оставляют после себя дикий срач. Ага, страна им виновата в том, что у реки берег загажен, ну-ну
10 июля 2019 в 19:02
+114
Аноним3396369
А тем временем в интернете есть история о том, как парень начал каждый день убирать мусор на набережной, к нему потом присоединились другие люди, в итоге на том берегу стало настолько чисто, что утка там свила гнездо и вывела утят😍 Ну это так, просто вспомнилось
10 июля 2019 в 19:08
+56
Аноним3118458
По весне выходила одна на берег нашей речки, выгребла годами копившуюся свалку из бутылок и банок из под алкоголя. Яму, где был мусор, закидала землёй. Почувствовала приятное удовлетворение от того, что сделала что то полезное, хотя муж надо мной смеялся, мол, за чужими подбираю... И вот через неделю снова пришла на то же место, и что вы думаете? Да, свежая горка из бутылок. Моему расстройству и злости не было предела. Так что, наверное, бесполезно в одиночку убирать мусор. Нужна какая то система типа раздельной переработки мусора и национальной идеи в головах у сограждан, а иначе все это... мартышкин труд .
10 июля 2019 в 19:10
+22
Аноним3335773
Знакомый был в Берне, (Швейцария), проходя мимо урны бросил бумажку, и не попал. Говорит, что не заметил .Тут же 2 прохожих его остановили, и сделали ему замечание. Поднял. Всегда надо начинать с себя, с себя же и спрашивать.
10 июля 2019 в 20:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!