#119073
С парнем встречались 2 года, жили вместе в его квартире. Однажды во время ссоры он на меня замахнулся, я съёжилась. Но он остановил руку в воздухе и с виноватыми глазами вымолвил "прости". Он забрал ключи от машины и куда-то уехал. Следующие два месяца я жила в его квартире, думала, вернется, но он не возвращался. Его мама и брат не говорили, где он, но, судя по их спокойствию, с ним было все нормально. Я съехала из квартиры, прошел год. Вчера увидела его на улице, он прошел мимо, не глядя мне в глаза.
292
1 231
Комментарии
Аноним2597324
Он замахнулся посмотреть, не замахнется ли она, чтобы съебать из ее жизни навсегда.
11 июля 2019 в 01:05
+518
Аноним3225452
Встречались с парнем год. Звонит вечером и как обычно говорит : собирайся я минут через 15 заеду. Час прошел звоню трубку не берет, два прошло трубку не берет. Друзьям звоню -говорят не знают где он. Маме его звоню она говорит не знает где он .... Ночь не сплю звоню в морги и милицию. Утро следующего дня звонила всем кому только могла никто ничего не знает. Еду на работу к нему (пропускной режим) меня не пускают но говорят, что его на работе не было. Опять звоню его маме она спокойно говорит, что не знает где он. Короче три дня я сходила с ума -ездила к маме его, сестре в отделения полиции на работу - все без толку человек пропал. По поведению родных тоже поняла что с ним все хорошо, просто все мне отвечают заученные фразы - не знаем и все. Пол года стрвдала, ещё через пол года была счастлива в других отношениях. Звонок спустя почти полтора года после пропажи - привет, я приехал спускайся. Реально самое странное что было в моей жизни. Слушать его не пыталась даже . На следующий день скинул фото со своей свадьбы)
11 июля 2019 в 01:24
+487
Аноним3335773
Моей тети муж (56л.) однажды так за хлебом ушел, и пропал. Искали мы его всей роднёй, заявили в милицию, объездили морги, прочесали все лесополосы рядом с городом - нет человека, как сквозь землю провалился. Прошло 3 года, звонок в дверь. Открывает тетя дверь - муж на пороге, жив и здоров. Она к нему на шею, плачет, рада несказанно, муж воскрес. Мысли в голову разные лезут- наверное в рабстве был,в плену, инопланетяне похитили ... Оказалось, сука, 3 года жил в соседней области ,на хуторе у одной женщины. Та назвавшись разведенкой, с радостью приняла красивого, рукастого мужика в дом. Он бы так и жил с ней, но однажды на пороге дома появился ее муж, который отсидел 15 лет за убийство ее деда , и вышвырнул незваного гостя из дома. Как оказалось, они даже не были разведены. Так вот, после 3 лет, пропавший без вести, вернулся обратно к жене, т. е. пришел из магазина. Получил сковородой по голове, и был изгнан нахрен. Вот как так , скажи, что разлюбил, поймёт, отпустит, а то сука всю родню извел Дон Жуан хренов....
11 июля 2019 в 01:56
+218
Аноним2799577
Я вот другого не понимаю. Я просто такой тревожный человек, что если таксист вдруг поедет не совсем тем маршрутом, что я сама себе в голове спланирую у меня уже лёгкое недоумение, так сказать. А тут вы жили ДВА МЕСЯЦА ничего не зная о своём молодом человеке. Расскажите КАК??? Как, мать вашу! Да я бы с ума сошла от тревоги! (Не надо только меня к психологу отправлять, я уже отправилась сама).
11 июля 2019 в 01:04
+185
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!