#119180
Больше всего меня бесят люди, которые просто не могут выполнить свою работу. Каждый раз, когда приезжаем на вызов в дом престарелых — это ппц. Медсестры не могут ответить ни на один вопрос об их пациенте. Вызывают на откровенные трупы и пытаются нам рассказать, как 15 минут назад с ним все было в порядке. А уж если что-то надо сделать, то это все... сделают ровно противоположное от того, что нужно. При этом стоят подобные заведения от $8000/мес за комнату с соседом.
259
885
Комментарии
Аноним3298598
Как же мне жаль стариков. Среди них полно хороших людей ведь. Просто организм изнашивается, потому что так мы устроены. Неужели люди не заслуживают встретить старость должным образом! Я как-то в кардиологии лежала. Платная крутая клиника в Москве (не помню уже название). Со мной в палате женщина пожилая лежала. Она часто ходила в туалет, и её нужно было сопровождать. Медсестра кааааждый раз блять глаза закатывала, когда та её вызывала. Могла рявкнуть что-то типа: "Потерпишь пять минут еще!" Я старалась женщине помогать, но однажды мы не дошли, и она обмочилась на пол. Эта сучья медсестра своими возмущениями довела бедную женщину до слёз. Она плакала и говорила мне, мол, головой-то соображаю ещё, а тело не слушается. Я жалобу на ту медсестру написала. Не знаю уж помогло ли, я вскоре выписалась. Но меня прям вывело из себя это. Все же постареем, если повезёт. Да и везение ли это при таких раскладах...
13 июля 2019 в 01:11
+325
Аноним2796389
познакомился с девушкой. решили встретиться на квартире у её далеко и надолго уехавшей подруги. красивый вечер. фееричный секс.дело к развязке и тут...шёпот с придыханием и стоны сменяются булькающими хрипами.тишина.пульса нет или есть но не прощупывается.бегу к машине в одних джинсах с телом замотаным в простыню.район незнакомый.какой то ханурик подсказывает-"травма за углом".в травме-"сердечники не наш профиль".пиздец.мчу в больницу.в приемном бабки с коликами орут,что вы без очереди.врачи-само равнодушие(или это хладнокровие хз).на адреналине, начинаю орать что бы привлечь внимание.итог- меня голого босого полупьяного выволакивает наряд ППС.девочка лежит на полу.занавес.больше суток в ментовке.потом в больницу-"мы посторонним информации не даем".опять пиздец.где искать?что думать?поебался,блядь
13 июля 2019 в 01:32
+184
Аноним3246567
От 8000$? Что это за лакшери пентхаусы со стоимостью от 500к, где ежесекундно не лижут жопу?
13 июля 2019 в 01:02
+60
Аноним3190722
Меня в последнее время бесят 90% людей вокруг. Злые. Эгоисты. Любят обсуждать чужие неудачи и самоутверждаться на этом. Своя зона комфорта важнее чем помочь кому то. НАГЛЫЕ. Наглые до жути! Думаю можно не приводить в пример многочисленные ситуации, когда наглость прет через край. ЛЕНИВЫЕ. Частично то, о чем говорит автор. Многим тупа лень выполнять свои обязанности. Прямые оплачиваемые и зачастую несложные обязанности. Нормальных адекватных людей вокруг очень мало. И это до жути обидно и вгоняет в депрессняк какой то.
13 июля 2019 в 03:06
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!