#119454
Всем знакома ситуация с шумными соседями. Вот мои новые соседи - молодая пара - очень стараются мне не мешать. Как-то проснулась ночью от их стонов, и тут слышу голос парня: "Тише ты, там за стенкой же соседи". Уважают ;)
116
1 024
Комментарии
Аноним3348647
Молодой офицер, только после училища приехал в элитную часть для прохождения дальнейшей службы. Каждый божий день возвращается он домой со службы то в час ночи, то в два... Снимает один сапог и со всей дури кидает об стену со словами "заеб@ли", потом второй с ещё пущей злостью бросает в пол и ложиться спать. Проходит месяц, всё по прежнему... А под ним, ниже этажом жил командир полка! Устал он слушать этот грохот и матюки. Вызывает к себе на ковёр этого дебошира. Бледный лейтенант заходит к командиру в кабинет. - Ты, что это себе позволяешь, орёт ему в ухо командир! Ещё раз услышу, отправлю служить к оленям на север! На этом и договорились... Возвращается лейтенант опять ночью домой. Сходу в коридоре снимает сапог, кидает об стену и истошно кричит: - Заеееееееееееб@ли... Снял другой сапог и вспомнил слова командира! Поставил осторожно сапог и лёг спать! Через час звонок в дверь! Открывает, а там командир полка трясётся в гневе: - Когда же ты, сука, второй сапог бросишь?!?
18 июля 2019 в 11:05
+169
Аноним3329866
Как в анекдоте)) Строители проверяют звукоизоляцию стен на стройке. - Петрович!! Ты меня слышишь? - Чё орёшь, придурок. Я тебя вижу.
18 июля 2019 в 11:02
+140
Аноним3312632
Сейчас будет много некультурных выражений, эпитетов и матов. История, к моему сожалению, более чем реальная, так как я ее прямой участник. Живёт со мной в одном подъезде адское создание, рядом с которым цербер сфинктер поджимает. Существо это является бабкой 76 лет отроду. ТАКУЮ ПИЗДУ, ещё поискать надо. Мало того что блядь блядская, так меня невзлюбила, за то, что я не прильнул у гвардии её лизоблюдов. Как она мне подсерает. То прилетит и начнет орать, что я её топлю, а сама вырвала шланг из стиральной машины. Алкашей своих посылает, которым я уже направление нахуй заебался показывать. И это ещё самое безобидное. Кто скажет, что бабушки цветочки, пожелаю пожить рядом с этой хернёй!
18 июля 2019 в 11:13
+93
Аноним2245976
Слышь, а кто там у соседей орет? Да это Танька. Она, что, рожает? Нет, беременеет.
18 июля 2019 в 11:02
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!