#119571
После сна на лице прилично отпечаталась подушка. Кожа у меня нежная, и эти "шедевры" могут держаться на ней несколько часов. И вот стою я с утра на остановке, подходит бабуля, гладит меня по плечу и говорит: "Бедняжка, такая молодая и красивая, и так изувечена".
97
980
Комментарии
Аноним3378457
Обожаю таких вот уличных комментаторов! То, что они могут задеть, оскорбить, напомнить о том, на что пытаешься не обращать внимание... главное - то, что они высказались. Никакого чувства такта, блин.
20 июля 2019 в 14:24
+280
Аноним2240463
Первое свидание в жизни, солнце гуляю с красивым парнем, присели на лавочку, парень нежно целует... Подходит старушка и спрашивает где здесь ближайший переход через дорогу, в банк надо. Ну я показала. Старушка поблагодарила, и при обилии лавочек вокруг, уселась рядом с нами. Мы сидим хлопаем глазами. Она: да вы не стесняйтесь, целуйтесь, целуйтесь... *Игнорим и надеемся, что уйдет* она: ох, молодая девочка, а так изуродовано лицо, ах, ох.... И сидит вздыхает. А я просто подросток с прыщами, ещё и на свидании. Никогда раньше даже не думала комплексовать, но при красивом парне... У меня слёзы сами выкатились. Благо парень под белы рученьки меня оттуда увёл и старушке что-то напоследок сказал. Так что бесят такие. Завидуют молодости или в принципе мерзкий характер 🤦
20 июля 2019 в 14:28
+206
Аноним3255811
Хочу огорчить автора, это не лицо нежное. Первое часто бывает если перьевая подушка, купите с холофайбером, не пейте перед сном, часто бывает из-за плохой работы лимфосистемы, проверьте щитовидку, и главное выберите нормальную позу для сна. Заломы после сна не могут оставаться больше 1 часа.
20 июля 2019 в 14:37
+81
Аноним2719254
Был у меня одногруппник, который любит спать на парах. И вот препод громко называет фамилию, этот с перепугу вскакивает и бежит решать пример (вышка, матрицы как раз проходили). Но весь смех в том, что он спал на тетради и она приклеилась к его губам, отклеилась только на середине пути)
20 июля 2019 в 14:22
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!