#119785
В самые тяжелые моменты своей жизни, когда разбита эмоционально, когда слова поддержки от друзей уже не несут для тебя смысла, чтобы совсем не сойти с ума, открыла для себя новый способом терапии. Ложусь на пол, ставлю колонки с двух сторон и включаю самые качевые треки, которые когда-либо мне нравились, и реву, что есть силы, ору припевы, чувствуя, как тяжесть уходит из груди. Самый прекрасный момент: когда ты полностью погружен в музыку, остального мира и проблем реальности для тебя не существует. В такие моменты я по-настоящему отдыхаю душой.
105
742
Комментарии
Аноним3346809
Походу соседи скоро купят ружье
24 июля 2019 в 15:02
+100
Аноним2561423
Вы случайно не мой сосед сверху? Я вам сочувствую от всей души и всё такое, но мне так грустно, когда прихожу с суток выебанный на полную катушку и пытаюсь лечь поспать, а тут со всех сторон либо музон на полную, либо дрель мне прям по башке. И да, я согласен, каждый дома у себя в разрешённые часы может хоть на голове стоять. Но блядь, вот такие графики у нас на скорой, с 8 до 8 ебашишь, пока смену наркоту сдашь, карты все проверишь, перепишешь как надо, до дома доедешь, уже 12. А ты не спал с 4-х предыдущего дня. И спать вроде безумно хочется, а тебе с небес какой-то трек забористый играет. Автор, не в обиду, но давай я тебе наушники крутые куплю и ты в наушниках страдать будешь? А?
24 июля 2019 в 15:08
+82
Аноним3298598
У моего братишки недавно умер друг, и он очень сильно переживал. Впал в настоящую депрессию. Не знаю уж каким образом, но он пришел в себя и знаете, что сказал мне? Все проблемы можно пережить (не говорим о тяжелых заболеваниях), у природы нет проблем и твои проблемы в голове. То, что мой друг умер — это не проблема, это печальная данность. А то, что у меня с этим проблемы — это в голове. Автор, я Вам очень желаю осознать эту вещь. Что большинство наших проблем действительно мы создаем себе сами, в голове.
24 июля 2019 в 15:12
+26
Аноним3401876
Соседи ещё не побили? А то, судя по описанию, о ваших душевных кризисах знает три ближайших микрорайона.😂
24 июля 2019 в 15:03
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!