#119841
У родителей была пуховая перина, подаренная бабушкой, мамой папы. Они иногда на ней спали, но мама часто жаловалась, что не может на ней спать, слишком мягкая, и сны на ней плохие снятся. Однажды я простудилась и легла на их перину, мама дала лекарств, укутала меня и ушла спать. Всю ночь меня колотило от температуры, снились ужасные сны, и эта перина будто душила меня. Встать с неё и перелечь у меня не хватало сил, я будто тонула в ней, как на волнах, перекатываясь. Казалось, эта ночь никогда не закончится. Спустя несколько лет мама заболела, никто из врачей не мог толком сказать, что с ней, она таяла буквально на глазах, из здорового человека превратилась в скелет. Тогда её повезли по бабкам, и одна сказала, что есть в доме предмет типа подушки, в неё вшили нечто, что уничтожает мою маму. Распотрошив эту перину, нашли в ней огромный пучок чёрных волос. Папина мама ненавидела маму и была против их брака. Мама поправилась, но полностью не восстановилась. А мне, когда начинаю заболевать, до сих пор снится эта жуткая перина, которая душит меня, качает, как на волнах, не давая выбраться из неё.
270
1 373
Комментарии
Аноним2409864
Спать на перине вообще вредно для позвоночника, если спать много лет, то нет ничего удивительного в появлении системных проблем. Не верю в мистику и хочу задать вопрос, почему за большое количество времени родители не сменили эту перину, если она явно доставляла маме дискомфорт?
25 июля 2019 в 16:04
+245
Аноним3336386
Недавно гостила у родственников. Уложили меня на диван в зале, а сна ни в одном глазу. Это при том, что я жуткая соня и могу спать в любом месье и любом положении. Промучилась так около трех дней, спала по часу, по два максимум и просыпалась, как это называется, в холодном поту. Нет, мне не снились кошмары, просто очень тревожное ощущение, и именно в этой комнате. А одним днем, уже почти перед отъездом взяла с подоконника книгу свою почитать и уронила на пол. И когда наклонилась чтобы поднять, заметила прямо рядом с батареей воткнутые иголки. Штуки 4 точно нашла. И еще так умело воткнуты, что невооружённым глазом фиг заметишь. Плюс шторкой прикрыто. Сказать, что они офигели — не сказать ничего. Квартира новая, но родственники относительно молодые, и в их возрасте купить квартиру самим — реально достижение. Так что много друзей побывало в гостях. И на кого думать? Не знаю, чем все закончилось, но после моего отъезда они активно начали обыскивать квартиру и больше никого не приглашают.
25 июля 2019 в 16:07
+147
Аноним3356350
Мне под двери квартиры постоянно сыпали то пепел, то соль, ещё иголки втыкали в проём. Это я ещё совсем молодая была, с родителями жила. Подруги и соседки говорили, что кто-то на меня порчу наводит, сглаз, что одна останусь и замуж не выйду. Пфффф!! - сказала я и вышла замуж.
25 июля 2019 в 16:16
+91
Аноним2760555
Почему чаще встречаются истории о том, как свекрови не любят невесток?? Причём и в жизни замечаю, что тещи уже вообще не лезут в семьи, а вот свекрови всегда все не так. Насколько же нужно не видеть ничего вокруг себя и погрязнуть в злобе, чтобы не принимать выбор своего сына и не желать только счастья?
25 июля 2019 в 18:17
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!