#119951
Однажды мы с моим другом решили забраться в один старый, как нам казалось на тот момент, дом. Мы с ним ещё те сталкеры были. Дом был, естественно, закрыт, и нам пришлось разбивать окно. Знаю, не самый лучший поступок. Когда залезли, начали рыться в доме, как у себя. Нужно признаться, домик был достаточно хороший и опрятный внутри. Мы перерыли там много всего: книги, столы, шкафы. А потом нам рассказали, что в этот дом приезжает парень в память о своей семье. Чувствую стыд и сегодня.
88
829
Комментарии
Аноним3364321
Читаю комментарии и больше охуеваю с комментирующих, чем с автора. Да, поступок плохой, но человек осознал свою вину, понимаете? А тут все чуть ли не самосуд устроили, все же сами в белом пальто, хули))))
27 июля 2019 в 17:11
+126
Аноним2789705
Так, слушайте. Автор и его друг были детьми. Да, они поступили неправильно. Но они думали, что там никто не живёт и были любопытными. Поэтому они разбили окно, так как думали, что это заброшенный дом. Не думали никого грабить, просто хотели посмотреть. Повторюсь. Они были любопытными детьми. Не знали, что это дом того парня. А когда они об этом узнали им стало стыдно. Я не увидела в секрете, что они что-то украли, я не увидела, что они кому-то причинили физический вред (а то тут уже свои истории пишут с грабителями, которые никакого отношения к секрету не имеют, которые по башке давали). Они узнали об этом после и им стыдно. Они плохо поступили? Да. Тут без вариантов. Но они поняли свою ошибку. И именно такие секреты я хочу в подслушано. Которые никому не расскажешь. А то, сначала все на авторов нападают и гнобят их, а потом ноют, что секретов годных нету.
27 июля 2019 в 17:18
+73
Аноним3122306
А меня бесит, когда детей оправдывают (хотя тут даже не указано, что были детьми. Скорее подростки). Они залезли в ЧУЖОЙ дом. И они не имели на это право. И очень жаль, что их никто не поймал и не вставил пиздюлей. Очень жаль, что их не заставили платить за чужое окно. Они испортили чужое имущество целенаправленно. И нет, это нельзя оправдать.
27 июля 2019 в 17:29
+69
Аноним1974316
Вы не путайте сталкеров и мародёров)))выбивать окна в чужом доме и рыться в чужих вещах - это уже статья,а не увлечение))
27 июля 2019 в 22:21
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!