#119980
По сей день в краску вгоняет глупая ситуация. Учился я в классе пятом тогда. Было у нас рисование, а рисовать я любил, да так увлёкся и расслабился, что перданул на весь кабинет. Гробовая тишина и 30 пар глаз, смотрящих на меня с недоумением.
86
883
Комментарии
Аноним2523786
Гробовая тишина и недоумение? Я училась в классе, где раздался бы гром смеха и истерические взвизгивания местных петросянов 😏
28 июля 2019 в 08:43
+155
Аноним3241478
Когда я была юна и прекрасна случилось у меня свидание с парнем моей мечты.Готовиться к свиданию я начала часов в шесть утра,четырёхчасовой приём ванны со всякими масками,скрабами и остальными бабскими притирками,трёхчасовой выбор трусов и восьмичасовая примерка платьев.Я была прекрасна и неебически сексуальна.Омрачал мой вид только размер моей жопы.Такая жопа на свидании мне была не к чему! И я решила по быстрому схуднуть,а именно заварила шесть пакетиков похудательного чая в одну кружку и выпила.Ну да,интеллектом моё лицо не обезображено.Короче гуляем,мой принц рассказывает мне про звёзды и отвешивает комплименты моим глазам.Романтизм короче в полном разгаре и тут чаёк начал действовать.В момент когда паренёк уже почти на мне женился я не выдержала и просто сорвалась с места и побежала.Я бежала держась за жопу двумя руками,в голове раненой птицей одна единственная мысль.Только бы успеть! Только бы успеть!!! Я успела.Моя жопа меня не подвела.Сидя дома на унитаза я испытывала весь спектр эмоций.Облегчение,радость и гордость за то что не опозорилась перед будущим отцом моих детей.Портило мою радость только то что дристала я на унитазе не снимая трусов и колготок.В общем как-то не сложилось у меня с принцем.Не пришёл он больше.
28 июля 2019 в 09:33
+106
Аноним3158936
5 класс - уже не маленькая детина, чтобы бздеть как конь на уроках. Надо было подойти к соседу, аккуратно испустить шептуна и вернуться на свое место.
28 июля 2019 в 08:49
+61
Аноним2369861
Пед колледж, последняя пятая пара, жрать охота так, что уже писать невозможно, но надо как-то деятельность имитировать. Пишем лекцию, тишина гробовая... и тут!!! В моем желудке просыпается кит!!!!!! Орет так громко и так долго, что преподша не выдержала и заржала первой, ну а потом и одногруппники подхватили. Меня сразу-то вычислили: все лицо краской залило... Так что я практически побывала в шкуре автора, сочувствую.
28 июля 2019 в 08:47
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!