#120217
Работаю в отеле. Иногда я специально говорю гостям, что у нас закончились чашки на вынос, потому что гложет совесть перед природой, ибо эта чашка прослужит десять минут, а потом ее выкинут и не переработают, потому что хоть и бумажный стаканчик, но внутри есть пластик неперерабатываемый, и будет он вечность чиллить где-то на мусорке. Всегда предлагаю налить в многоразовую посуду (как дома), а потом принести назад или хотя бы оставить где-то в пределах отеля.
179
931
Комментарии
Аноним3260612
Не то чтобы я автора одобряю, но столько осуждения в комментариях слышать странно, особенно учитывая как под другими секретами все хвалятся что берегут природу и очень за неё переживают.
1 августа 2019 в 15:46
+317
Аноним3191107
А спонсор нашего мероприятия - "Подслушано". "Подслушано" - дай доебаться до каждого слова в секрете. Автор никого не оскорбляла, с клиентами дружелюбна. Да, человек беспокоится о пластике и том, что один такой стаканчик будет разлагаться несколько веков. Бесят эти нелепые примеры "Ой, а я брезгую есть из посуды вне дома". Блять, ну так и сиди дома, не ешь, не пей ничего за пределами, на кровать в отеле не ложись, на унитаз не садись. Но таких, как вы, меньшинство. И кстати, задумайтесь о чистоте складов, где лежат ваши одноразовые стаканчики, пока не дойдут до пункта назначения. Теперь вторая группа людей (классические россияне): "Почему я должен этим заниматься? Вон пусть государство думает о переработке мусора". Вот поэтому мы в жопе и находимся. Каждый думает только о себе и своем комфорте, а делать что-то начинает, только когда командир указание даст, да палкой пригрозит. Третья категория умников: "Самой нужно делать все возможное, отказаться от пластика и тд". Автор где-то сказала, что дома обожает попить воду через пластиковую трубочку и ест с одноразовых тарелок? Фух, вроде всё сказала.
1 августа 2019 в 16:09
+329
Аноним141125
А мне приятнее пить из обычной посуды. Да и природа будет чище
1 августа 2019 в 15:53
+87
Аноним3346941
Я тоже так убиваюсь по поводу природы. Поэтому делаю небольшую скидку тем, кто приходит со своим стаканчиком
1 августа 2019 в 15:50
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!