#120282
В ящике на кухне лежала картошка. Несколько месяцев я хотела её выкинуть, но то ленилась, то забывала и вообще не считала нужным это делать. Недавно открываю ящик - картошка наполовину сгнила, мошки и запах. Сразу же собрала всё в пакет и выкинула. Вот, казалось бы, обычная ситуация, тупой случай, но почему-то эта картошка стала поворотным пунктом - я поняла, что если хочешь что-то сделать - делай сразу, не жди, а то будет хуже. И что никто за меня ничего не сделает. Теперь, когда ленюсь и пытаюсь найти мотивацию, вспоминаю этот случай. Меня заставила заниматься собой гнилая картошка!
69
1 041
Комментарии
Аноним3086369
А я как-то тоже про картошку забыла и уехала на месяц, по приезду меня встречали картошечьи щупальца, рвущиеся наружу из ящика😳 Обнимашек наверное захотелось😎😂
2 августа 2019 в 19:36
+74
Аноним1710946
Наверное, у каждого из нас есть свой "ящик с картошкой", в котором незамедлительно нужно навести порядок!
2 августа 2019 в 19:21
+33
Аноним3082480
Так вот почему у батьки все получается:)
2 августа 2019 в 19:21
+40
Аноним3279448
Притча связанная с картошкой). Один человек все время унывает, жалуется на жизнь, на постоянные трудности, часто обижается на людей. Как-то приходит к мудрецу и расскажет все, просить помощи. Мудрец велел, брать мешок и при каждой унывании, при обиде или что-то подобном случае положить одну картошки в мешок, мешок носить постоянно. Он так и поступить, в скором времени мешок начал стремительно пополняться и начинается гниения. Он очень устаёт от тяжести мешка и запаха гнилой картошки. Приходить к мудрецу и объяснить ситуацию. То что мудрец сказал думаю всем понятно). ( если что я не русскоговорящий и понимаю ошибки есть, заранее прощу понять, а то любять минусить из-за грамматики))
3 августа 2019 в 01:31
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!