#120284
В начальной школе у нас была замечательная учительница. Замечательная только в плане учебы. На внеклассную работу у нее как-то не хватало фантазии. Когда у кого-то из одноклассников случался день рождения, то это был кошмар! Накануне не предупреждали, что завтра праздник. Того, кто не приносил подарка, ждала участь мыть стены и батареи в классе во время того, как другие получали конфеты и пили чай. Поэтому в качестве подарка в ход шло все: грязные пеналы, ополовиненные ручки и прочий ширпотреб. Я мыла. Хрень не дарила.
103
873
Комментарии
Аноним2796389
у нас в начальной школе именинник сам приходил с пакетом конфет. не слышал, чтоб подарки все приносили. скидываться то не заставляли?
2 августа 2019 в 20:02
+350
Аноним3356350
Мне в третьем классе на 8 марта одноклассник подарил книжку. Про казаков. Видно взял у родителей с полки ту, что поновее и подарил. А я очень читать любила, и, конечно, стала сразу читать. Примо на уроке природоведения. Примерно на пятой странице казаки начали активно трахаться, автор так живописал это, что я офигела. Книгу потихоньку выкинула и домой не понесла.
2 августа 2019 в 20:04
+151
Аноним3106422
У нас была училка, которая гнобила малоимущих. Это была элитная платная гимназия, куда по гос программе брали бесплатно из малоимущих семей. Она этих детей очень не любила, классовая ненависть прямо. Обычно все приносили торт и соки на свой др. Эти дети так не могли. Как-то она весь урок стыдила пацана, который принес пакет самых дешёвых конфет. Сука. Нам было так стыдно за неё. А пацан плакал потом в туалете.
2 августа 2019 в 20:07
+116
Аноним1710946
Чего-чего? Какие ещё подарки именинникам? Во времена, когда я училась в школе, тот у кого был др, приносил угощение для одноклассников и всё 🤷 А в конце каждой четверти у нас было мероприятие "день именинника" с родителями, с большим чаепитием в классе. Ну, и родительский комитет дарил какие-то символические подарки, обычно это были книги. Помню, что мне достались "Денискины рассказы" Драгунского. А у вас чёт херня какая-то. Подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины!
2 августа 2019 в 20:11
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!