#120296
Летом 1997 года гостил у своей бабули. Она была очень суеверной, что меня дико забавляло. Как-то я выпытывал из неё истории про местные аномалии. И она рассказала мне о доме ведуньи, который был уже заброшен. Естественно, я не поверил и решил там переночевать, чтобы доказать бабуле, что это всё чушь. Вначале всё было нормально, я просто читал, а когда стемнело, уснул. Проснулся от скрипа на чердаке, а позже услышал тихий шепот. Ночь провел, крестясь, хоть и был атеистом. В доме был только я.
176
1 045
Комментарии
Аноним2115441
О хоспадя, вы ещё в старой бане не мылись, когда за окном пурга или ветер с грозой. Да там сразу всю нечисть оптом вспоминаешь и думаешь, то ли мыться в темпе вальса, то ли креститься веником, попутно парка на каменку поддавая. А если в трубе вот так вот: Ууууууууу, блять, УууУУУууууу, ветер делать, то все, пизда воображению и атеизму))
3 августа 2019 в 00:02
+318
Аноним1244915
Мне папаня похожую историю рассказывал , думаю секрет написать) Вообщем он жил в городе в интернате по здоровью и приезжал к своим в деревню на каникулы , и мнил себя городским. Вот пошли они в ночное, и давай страшилки у костра про Бабаню Любаню местную ведьму... а он возьми и ляпни , крутой городской, что не испугается зайти и монету попросить даже ночью, так как нечисти не бывает. Пошли через все село, приходят, ребяты у крыльца попрятались , а он стучит. Открывает. Заходит. А там мирой пахнет... она ему с порога, - Витюш как дела? Ножка лучше уже ... на тебе монету и больше не спорь....! Папа молча вышел )
3 августа 2019 в 00:34
+183
Аноним3218237
Вот вам этим летом стопудов не больше 20 было 😂 Я когда тоже так «о, что? призраки на кладбище? да мне ж туда надо срочно сходить ночью!» Сегодня — «нахуй-нахуй, поеду я подальше, и вообще у меня спина и дома матрас ортопедический» 🤣
3 августа 2019 в 00:09
+57
Аноним3329350
Когда был пиздюком, лет 9 любил вечерами бегать на речку купаться, было не глубоко, вода вечером тёплая и вот покупался вылез и вижу в метрах тридцати мама зовёт меня домой, ну я быстро пошёл к ней, ну она по имени зовёт, голос мамин, подхожу ближе, а это какая старая 🧓 бабка 🤪, я там чуть не обосрался, прибежал домой, мама готовит кушать, а я бегом под кровать прятаться от зла 😵
3 августа 2019 в 00:08
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!