#120309
Прямо под нами живёт бабка. Зловредная. Не люблю её с детства, это взаимно. И не меняется ничего. То окурков мне под дверь насыплет, то на сына моего наорёт. А недавно она пыталась открыть мою дверь своим ключом. Потерялась в этажах, слёзы на глазах, голос дрожит. И так жалко её стало... Уже и не противная бабка, а просто старушка.
66
832
Комментарии
Аноним3335076
Наша соседка сошла с ума. Каждый день ходит на помойку и носит оттуда мусор к себе в квартиру. Постоянно ломает доводчик на входной двери, долбится к соседям, просит выломать косяк в ее квартире(потому что потеряла ключи), а потом бежит в полицию и пишет заявление на этого человека. Недавно так же потеряла ключи,но никто уже не пошел ей помогать, и она обосрала весь подъезд. И знаете, уже не жалко совсем.
3 августа 2019 в 11:02
+97
Аноним3261670
Порадовала концовка тем, что вы не стали злорадствовать
3 августа 2019 в 11:01
+72
Аноним2530121
Соседке 82 года. У неё деменция, плохо сказался наркоз, когда глаз удаляли. Она не нужна своим 3 детям, как они ей были не нужны, когда она их бросила и ушла к мужику. Кстати, с ним она и живёт. Всю жизнь его обхаживала и сон его сторожила. Сейчас уже не может, вся ее вредность в здравом уме и токсичность перешла в маразм. Снимает подгузник с себя, ловит соседей за руку ради сплетен, выливает помои в виноград, что потом воняет. И я бы не сказала, что это именно возрастное. Она была сволочью, но постарев это усугубилось здоровьем. Как впрочем, и у моей бабки. Только она в 82 просто сука, без всякого старческого.
3 августа 2019 в 11:05
+46
Аноним2395262
У нас в лестничной клетке тоже живёт одна бабка, которая вечно истерит если по лестнице дети идут. Раньше высовывалась из своей квартиры и орала на них. Как-то раз на моего двухлетнего сына наорала "Да чтоб ты сдох" за то что плакал, пока он с папой поднимались домой. После этого случая я как гаркнула на неё пару раз и с тех пор она высовывается, но молча стоит и смотрит злобно. Орать не осмеливается, видя моё грозное лицо 🙊 Дети мои выросли, уже никто не шумит, поднимаясь и спускаясь, но она упорно открывает дверь и выглядывает.
3 августа 2019 в 11:08
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!