#120339
Есть одна знакомая, и, чтоб не случилось, она всегда свою работу приплетает в разговор. Последний раз это было, когда маленький ребёнок попросил её о помощи собрать игрушку из киндер-сюрприза. Она помогла, при этом приговаривая: "Я смогла, конечно, я же инженер, не то, что твои родители. Пусть идут и работу ищут".
72
789
Комментарии
Аноним3390508
И вообще, там написано от трёх лет, а я собрала за неделю...
3 августа 2019 в 20:42
+217
Аноним3248287
Классический случай, когда «инженер» на работе разве что помогает распечатать/отсканировать проект, который инженеры постарше разрабатывали, отсюда и выебоны в повседневной жизни, потому что очень хочется быть. Примерно то же происходит у начинающих врачей первых курсов медицинского, которым повезло устроиться на скорую: в основном (пока еще) кровь вытирают с блевотиной, максимум ногу подержат, но обожают писать хоть бы и сюда, как их заебывают родные и знакомые, обращаясь за советами круглосуточно, и какая тяжелая штука - спасение человеческих жизней ежедневно. Чтобы в комментах писали «спасибо, спасибо, вы герои». Потом, конечно, становятся теми спецами, которыми мечтают быть, инженерами, врачами и так далее, и тогда пропадает желание друзьям/знакомым капать на мозги. Есть у меня и инженер знакомый из такой породы, который закрытие дверцы шкафа сопровождал комментарием «хули, инженер твою ети», и врач, кроме прочего, любивший пересказывать байки старших коллег, выдавая за свои случаи. Опять же, оба сейчас уважаемые специалисты, забывшие когда (и люди вокруг забыли) в последний раз говорили о работе вне работы)
3 августа 2019 в 20:55
+79
Аноним3280529
Мама подарила Васе новые ботинки и часы. Пошёл он в клуб на дискотеку, а как обновками по хвастатся перед девушками не знает. Крутится так и сяк. Кинулась на него собачонка. Он напыжился: Прекрати на меня лаять глупая шавка! Я вот пну тебя своим новым ботинком и ты сдохнешь, ровно через 5 минут по моим новым часам.
3 августа 2019 в 21:38
+33
Аноним3099244
У мужа юридическое образование. Ушел из МВД на пенсию. За 8 лет пенсии собрал 2 асфальтных завода, несколько дробильных установок, недавно из металлолома собрал установку для изготовления смесей, на днях ездил на асфальтный завод делал асфальт для получения госта и пр. Когда я его спрашиваю какого хрена ты учился на юридическом, отвечает, что модно было. Как же ты это все делаешь? Говорит, что физика и химия легко давались в школе, нравились.
3 августа 2019 в 21:03
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!