#120409
Годовщина нашей свадьбы. Помню, как счастливы мы были, как целовали друг друга, как он дарил цветы, и мы могли болтать сутками. Сейчас он просто выключил Доту, съел приготовленную еду и лёг спать. Очень злит, что попалась на красивую хуйню. Ничего хорошего в этом нет, рутина убивает любовь, какой бы неземной она ни была. Жалею о своём тогдашнем "да".
409
930
Комментарии
Аноним3172209
Хм, муж играет в комп, я играю в комп, оба спорим кто будет мыть посуду и что лень все делать, а так же виснем в телефонах/книгах. Это нормально. А вот волшебство и любовь творите вы сами. Мы отмечаем годовщину свадьбы каждый год, готовим к ней подарки, идём в ресторан, в театр, вспоминаем какими глупыми были. И когда муж ест мою еду я кайфую, когда он играет и полностью погружен в процесс - но стоит мне уйти в другую комнату, раздается вопль - ты куда! Понимаю, что та неземная любовь осталась с нами. Просто приобрела более спокойную и крепкую форму.
5 августа 2019 в 09:14
+331
Аноним2764756
Услышала на днях, что если вы говорите, что рутина или бытовуха, к примеру, убивает любовь, то любви, скорее всего, и не было.
5 августа 2019 в 09:01
+254
Аноним3130473
Как в сказке или любом сопливом фильме не бывает. Рутина есть у всех, и надо либо приспособиться, либо каждые пару лет менять мужика - этакий вечный праздник и обилием эмоций. Проще всего жаловаться. А ты попробуй сохранить взаимопонимание после 10, 15 лет брака. Говорить с партнёром надо, говорить! А не искать жалости к себе
5 августа 2019 в 09:02
+75
Аноним2690328
А мне по-кайфу "бытовуха")) Когда тебе не надо бесконечно напрягаться, бежать на какие то свидания, переживать "а что он обо мне думает, влюблен ли", когда встретимся, позвонить самой или пусть сам первый звонит. Вот он родной сидит рядом на диване, залипает ли в видосы на ютубе, или работает, он рядом! И да мне по кайфу поездки в Ашан, разговоры о том как прошел день на работе, о том что завтра готовить на ужин и "высокоинтеллектуальная" беседа о скидках на мыло-мойку))) Не хочу я обратно этот нестабильный конфентно-букетный период))))
5 августа 2019 в 15:59
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!