#120582
Девяностые годы. Прихожу однажды на работу, а сотрудница в каком-то взвинченном состоянии. Спрашиваем, что у неё случилось. Она с нервным смехом рассказала, что ехала со своим сыном в детсад. На улице мороз, окна в автобусе покрылись толстым слоем инея. Она усадила сына на переднее сидение, сама встала к нему спиной, чтобы не пропустить свою остановку, наблюдая за дверью. В это время, к её ужасу, видит, что её сына тащит за руку какая-то женщина, они уже стали выходить. Мать заорала на весь автобус: «Серёжа! Женщина! Куда вы моего ребёнка тащите?!» Они оба обернулись, а Серёжа как сидел сзади неё, так и сидит, но спрашивает: «Мама! Ты чего?» Дети были одеты в одинаковые пальтишки и шапки. Едут дальше. Из глубины автобуса продвигается мужчина, готовится к выходу. Теперь сын громко спросил: «Мама! Это наш папа?» Ребёнок увидел его со спины. Пальто похоже, шарф и шапка точно такие же, как у мужа. Мужчина обернулся и поспешил выйти. Коллега говорит, что так стыдно ей никогда не было. Долго сокрушалась, что люди подумали, что они оба ненормальные.
95
1 132
Комментарии
Аноним1619971
Ехали мы с родителями в такси в нетрезвом виде, папа сел рядом с водителем, мы с мамой сзади. Мама перепутала водителя с папой и всю дорогу ему высказывала, что у него шапка какая-то дебильная и зачем он надел
8 августа 2019 в 13:09
+198
Аноним3322985
На нынешних фитоняш посмотришь, у них даже лица одинаковые. ..
8 августа 2019 в 13:03
+191
Аноним3273059
Люблю эти тёплые, советские истории. Помню, в голодные 90-е донашивала чьё-то пальтишко годов 80-х. Качество хорошее, хер гвоздем проткнешь. Боги, как я его ненавидела!!! Потому, что в таких пальто ходили только я и дети из детского дома поблизости. Пиздец, как боялась, что меня загребут в детдом и я не увижу больше маму. Клетчатая мразь, которая подпортила мне психику😆
8 августа 2019 в 13:08
+95
Аноним3186150
Я как-то со школы (конец 80-х) прихожу, сажусь за уроки, а в портфеле все не мое, а одноклассницы. Бегу к ней, говорю, мы портфелями поменялись, она открывает тот, который у неё, а он тоже не мой, а третьей одноклассницы, мы взяли ее портфель и пошли менять на мой. У неё, к счастью мой оказался, на этом моя «одиссея» благополучно закончилась, а ведь могла и продолжиться, так как у нас у многих были такие же портфели, что завезли в магазин к школе, то родители и купили всем.
8 августа 2019 в 13:08
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!