#120666
В детстве меня чуть не загрызла соседская собака. Долгое время боялась их, пока однажды не поняла, что очень многое зависит от хозяев. За 23 года у данных соседей усыпили восемь разных пород собак (даже таксу, которая бросалась с агрессией на всех). Вроде милые соседи, но почему такие злые у них животные — до сих пор недоумеваю.
143
734
Комментарии
Аноним3406266
🤔 Что то здесь не так... Милые соседи, говорите. Один такой милый сосед бил своего старого пса куском арматуры. Пёс был старый и слепой, разорвал пакет с мусором и растащил по двору. Выпинали псину за калитку. И что самое интересное узнали мы об этом от детей этого соседа . Пса никто во двор не пускал и он валялся у калитки дня 3. Детки смеялись и пихали ногами пса. Но домой не пускали - папа запретил. Моя мама его забрала, назвали Челентано и прожил он у нас 2 года. Не в тему история. Но по началу соседи казались милыми.
9 августа 2019 в 23:03
+157
Аноним3361906
Не отдали в приют, не отдали на перевоспитание, а усыпили 🙄 А если дети начнут себя не так вести, они их тоже усыпят? Таким людям нельзя заводить животных
9 августа 2019 в 22:41
+110
Аноним3365776
Была у меня подруга, у которой был бульдог. Я собаку особо не видела, редко у нее была, но как-то она мне рассказала, что он загрыз голубя, залетевшего в его вальер, и рассмеялась. Через какое то время было не так смешно, потому что он разорвал (прям реально разорвал) котенка, забежавшего в его вальер, а следом кошку, пытавшуюся защитить котенка Казалось бы, первый звоночек есть, но пофиг Потом он стал перегрызать решетку вольера ( там была дешевая железка, видно) и выбегать на улицу, т.к у соседей шла стройка, и там не было нормального забора. Все закончилось нападением на хозяина, зашедшего в вольер. Собаку застрелили. Так вот бл, люди даже не думали воспитывать собаку, дрессировать его, или хотя сделать нормальный вольер. Собака росла на отъебись, к тому же, почти одна. Хозяин на вахтах, его жена на сутках в больнице, ребенок у бабушки с дедушкой. Но в итоге херовая собака, кинувшаясь на хозяина. Не сам хозяин, забивший на бульдога, а собака бл🤦‍♀️
9 августа 2019 в 23:02
+55
Аноним1434157
Неправильные решения... надо усыпить хозяев, что бы они больше собак не заводили
9 августа 2019 в 22:50
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!