#120842
Когда мы были маленькие, у нас во дворе мама одной девочки убила её папу, за что села в тюрьму. Об этом все знали, и иногда разговор заходил даже при этой девочке. "Он её достал, она его и убила", — говорила спокойно девочка. И только спустя много лет я стала задумываться, как тяжело было ребёнку уместить в своей голове и принять события того времени. Всё это время девочка жила с совершеннолетней сестрой. Теперь уже их маму выпустили.
110
902
Комментарии
Аноним3374774
Не помню, откуда я эту историю знаю, кто-то по работе был в женской тюрьме, а по дороге сломал каблук. В тюрьме позвали такую Любаню, которая вечно все чинила, чтоб она каблук примастрячила, то да се они с хозяйкой каблука разговорились, та спросила Любаню, за что она сидит, оказывается мужа топором зарубила. Естественно, легкий шок, с виду-то тетка добродушная, работящая. В конечном итоге посетительница спрашивает : "Плохо тебе тут?" А Любаня : "Не, Вы чО? Тут спокойнее.",- это вот какая жизнь семейная была у Любани, если ей в тюрьме спокойнее?...
13 августа 2019 в 11:58
+210
Аноним3335620
Дети от всех обязательных реакций свободны, она вовсе не обязательно стрессует очень, тем более что говорит что достал. Наверняка были жесткие конфликты травмирующие подчас больше чем смерть родителя тирана. Сестры Хачатрян, к примеру едва ли сильно расстроились от смерти отца
13 августа 2019 в 11:23
+90
Аноним3407942
У меня знакомая была замужем за тираном. Бил и её беременную и детей. Однажды пришел домой пьяный,принялся детей избивать, а она взяла топор,зарубила его, отрубила голову и во дворе закопала. Посадят только когда младшему будет 14, а она за это время так похорошела и дом в порядок привела.
13 августа 2019 в 11:43
+62
Аноним3209905
Вы же не знаете всех деталей. Может там батя был утырком тираном, после смерти которого эта девочка спокойно вздохнула. Или же был хорошим человеком, который женился на неадекватной бабе и тогда девочка хотя бы была от неё изолирована, пока та сидела. Больше бесят эти людские пересуды особенно в ее присутствии! Это вообще как должно быть с головой, чтобы ляпнуть при ней что-то типа «а шоо, мамка папку прибила да?? Ну бывает чо»
13 августа 2019 в 11:23
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!