#120917
Собака-игрушка одной известной фирмы при нажатии на различные части тела говорит. Но самая интересная функция в том, что когда ребёнок не играет с ней минут 10, она пытается привлечь его внимание. Не знаю, что с ней случилось, но когда муж сестры шёл ночью в туалет, игрушка выдала ему в темноте: "Ку-ку, малыш. Я тебя вижу..." Как говорится, пошёл пописать, заодно и покакал.
192
2 477
Комментарии
Аноним2010932
Напомнило историю, когда у моряка спросили, было ли ему когда-нибудь очень страшно, а он ответил: "однажды перевозили 10000 кукол, судно накренилось и они хором сказали МАМА. Вот тут то я и обосрался"
14 августа 2019 в 18:27
+368
Аноним3236006
Как то я снимала квартиру пополам с одной девочкой. Не знаю зачем девочка снимала квартиру т.к. жила она со своим парнем и на квартиру приходила раз в 1-2 недели. И вот в один день я прихожу домой и встречаю ее в дверях: «я уже ухожу, я кстати убралась и все-все помыла» ну ок че. Я завалилась спать. Проснулась ночью в туалет, сижу на троне и слышу какие то шорохи на кухне. Подумала что кот и пошла обратно в постель. Шорохи и скрипы на кухне повторяются, я уже начала вставать, что бы дать пизды коту, как он заорал и запрыгнул на кровать. Пиздец. Я ссу, кот ссыт. С кухни стали доносится хриплые голоса. Вооружилась я значит метровой железной линейкой (как мечом) и попиздюхала на бой с бабайкой. Открываю с ноги дверь на кухню. Темно. Скрипы. И здоровенное белое святящееся пятно посреди окна которое шепчет мне загробным медленным голосом «Расскажи мне что нибудь». Вот клянусь, если бы я не поссала 15 минут назад, я бы сделала это на кухне. Оказалось моя Соседка постирала ебучего метрового белого медведя и оставила его сушится на окне
14 августа 2019 в 18:54
+275
Аноним3414920
У меня так попугай напугал до ужаса мою девушку, когда она впервые ночью ко мне домой заехала. Я забыл ей сказать, что он разговаривает. Она мимо него проходит, а он как закричит: «куда идёшь?!», он так выпрашивает внимания и крекеров 😅
14 августа 2019 в 18:33
+197
Аноним3398678
У сестры кукла такая была. Если не выключить и не трогать, ближайший час раз в 10 минут она говорит, что соскучилась. Ладно если где то в ящике лежит, но если сидит - может головой вертеть. Сижу в телефоне, пью чай, и тут эта штука голову каааааак повернет в мою сторону...закрашиваю седину.
14 августа 2019 в 18:51
+190
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!