#120953
Мечтаю о том, чтобы существовали клубы по интересам для детей и родителей. Хочешь, чтобы твой ребёнок был пианистом, а он стремится в футбол? Не беда! Приходи в клуб, находи ребёнка, обсуждай с ним ноты и радуйся его выступлениям. Хочешь стать врачом, а родители смеются и советуют учить математику? Находи в клубе человека, который вместе с тобой будет рассматривать строение скелета, обсуждать химические реакции, и получай поддержку от него. Столько бы несчастных детей и родителей обрели своё счастье...
130
865
Комментарии
Аноним2449616
Мне кажется, что есть обратная сторона медали. В итоге дети будут привязываться к чужим взрослым, родители будут мучаться сами, что их родные дети недостаточно хороши, как чужие, заодно своих детей помучают. Боюсь, это рассадник комплексов ;(
15 августа 2019 в 13:03
+196
Аноним2053155
"— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям? — То есть? — Ну, представь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а? — Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал  — Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили. — Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а? » — А ты такой: «Да нет, просто купил мороженное, честно " — «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а? » — «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я я первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!! » — «Еще лучше! Первый раз видит человека, и сразу ему мороженое! Я между прочим мороженого годами не вижу! » — Да И все; и на утро — шкафы пустые, игрушек нет и записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу »"
15 августа 2019 в 13:17
+180
Аноним3196699
Ключевое тут «твой ребёнок», вряд ли кто-то из родителей будет радоваться за малознакомого пацана-пианиста 🤷‍♀️
15 августа 2019 в 13:01
+79
Аноним3224039
Идиотизм на грани фантастики🤦🏼‍♀️ Неужели Вы настолько узки душой, что не можете искренне радоваться успехам своего ребёнка на выбранном ИМ поприще?! Не можете с удовольствием помогать ему в том, что ЕМУ нравится? Какого вообще хрена дети должны исполнять мечты родителей?! Вам нравится пианино — Вы идите и учитесь! Если умеете и так, никто не мешает устраивать дома уютные концертные вечера и стараться мягко разбудить интерес ребёнка. Если это не действует — пусть маленький человек занимается, чем хочет! И ещё, не могу осознать, как чужие родители в предложенных Вами "клубах" могли бы радоваться успехам ЧУЖИХ детей! Мне на чужих детей вообще плевать. Главное ведь не то, чем и как ребёнок занимается. А то, что этот ребёнок ТВОЙ!
15 августа 2019 в 13:11
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!