#120987
Мою сестру покусала собака. Огромный стаффорд кинулся на её сына четырёх лет. Она ребёнка прикрыла, но очень сильно пострадала. Обе ноги ниже попы искусаны, даже мышцы вырваны. Были операции, костыли... Хозяйка обвинила её, что дразнила собаку. Оказалась мама прокурора. Так и на таких есть управа! Друзья полицейские при исполнении "ненароком" гуляли по пустырю. При собаке начали толкаться, типа дерутся. Собака кинулась, и они её пристрелили.
469
1 259
Комментарии
Аноним2409864
Все кто пишет что надо было влиять на хозяйку, ау, псина рвала человека без команды, она уже не имеет права жить среди людей, вне зависимости от того какая там хозяйка. Псина перешла порог - всё, пути назад нет. Она кинется ещё раз, это лишь вопрос времени. Не исключено что на саму хозяйку. Ну а на хозяйку повлиять очень тяжело.
16 августа 2019 в 00:08
+830
Аноним3176465
Сукаааа, как я ненавижу людей, не понимающих, что собака это ни разу не игрушка!!! У соседей мелкий вредный пёс на самовыгуле. Лезет к людям, может укусить кого угодно — взрослого, ребёнка, другую собаку, сам по себе напоминает помесь тявколки с капканом. Не раз получал пинки, но без толку. Соседям похуй, им тупо лень выводить его на поводке. И вот ведь пёс ни в чём не виноват! Хозяева дебилы. У меня у самой собака, овчарка-дворняга размером с пони. Она ни разу не кусачая, на занятиях с кинологом пробовали симмитировать попытку нападения на меня (хозяйку), но Мартуся, вместо того, чтоб кинуться на нападавшего, побежала звать на помощь прохожих! И вот она у меня ходит в наморднике и на строгаче, люди-то ведь не знают, что это добрейшей души собака! Вот в чём животные виноваты? В том, что хозяева идиоты? Что не воспитывают их, не дают ориентиров в поведени??? И вот результат: животное напало, животное же и пристрелили! Да, я понимаю, собака нанесла женщине тяжёлые травмы, могла убить ребёнка, и мне очень, очень жаль женщину. Но как же бесит, что в ситуации, похоже, ничего другого сделать было нельзя: ни отобрать собаку, ни засудить ебанько-хозяйку!!! Сука, прям бомбит!!!
16 августа 2019 в 00:13
+287
Аноним3037873
Очень жаль пса. Из-за нехватки воспитания по вине хозяйки лишился жизни
16 августа 2019 в 00:02
+430
Аноним3037873
Мои соседи по лестничной клетке, молодая пара, завели пса. Очаровательного хаски (модненько же). Только вот они не учли, что уезжают каждые выходные на дачу/к друзьям/на небо/к аллаху. Бедное животное воет все выходные напролет, скулит и скучает без хозяев и прогулок. Вопрос: нахуя заводить животное, если ты не обдумал все аспекты? Тут боишься, что твоей крысе плохо живется, а люди заводят бойцовскую собаку и кладут хуй на воспитание, заводят суперсемейного и общительного песеля и уезжают на все выходные, оставляя его одного. Ну охуеть теперь
16 августа 2019 в 00:09
+179
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!