#121050
Крашусь с 7 класса. В школе и дома регулярно выхватывала за это, ведь все видели в моем мейке развратный подтекст, пророчили ужасное будущее. А я больше результата сам процесс полюбила - тени, растушеванные до плавных градиентов, тушь, делающая глаза выразительными, румяна, карандаши, помады. Ах! Выросла, мне 29, я визажист, люблю свою работу, а сейчас особенно - столько косметики, я в раю!
158
1 086
Комментарии
Аноним3410551
Мне интересно, когда эти святые, но стремные на лицо люди, поймут, что краситься в 13 лет - это нормально? Вечно льют говно на девушек, мол, - как шлюха. Ну, малыши мои, если вам это не нравится - не красьтесь сами. Ваших комментариев никто не просит по этому поводу, особенно это относится к тем, кто реально выглядит страшно, но из-за убеждений не красится - от чего ещё больше льёт говна, потому что завидует. В мире все так просто, а люди усложняют. Даже смешно становится.
17 августа 2019 в 09:42
+237
Аноним3220667
Как художник и визажист я вас понимаю, со школы всегда была гадким утёнком, но стоило повзрослеть и понеслась бадрилюга по летуалям. Экспериментирую с образами, постоянно меняю косметику, и знаете, крашу себя и делаю красивыми других и предусматривая комментарии а ля "зачем поверх ебала рисовать новое ебало" сразу отвечу - для меня это сублимация, способ расслабиться и отдохнуть, а не просто тупо разрисовка лица 🤗
17 августа 2019 в 09:45
+70
Аноним2726672
Я тоже любила макияж - разноцветные смоки, блески😍 это же нормальное увлечение для девушки, пусть и совсем молоденькой. Если у меня будет дочь, то как только она начнёт интересоваться макияжем, сразу запишу ее на курс «макияж для себя», это же так здорово, да и поможет избежать многих ошибок. И вообще в жизни 100% пригодится😊
17 августа 2019 в 09:46
+72
Аноним2228044
У меня такая разница с макияжем и без...🙁 Если честно, уже устала краситься и надоело, но...фасад укреплять надо 😁 И вот именно для себя! Смотришь на себя в зеркало...🙄 мама, дорогая, ужас какой! 🙄 А подмажешься, причепуришься и вроде ничего! 😉 И сразу настроение другое. Девочки, обязательно будем краситься, себе на радость и врагам назло! 😁 И в любом возрасте!
17 августа 2019 в 09:59
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!