#121096
У прадеда была аденома простаты. Попал в больницу, и врач попросил купить презервативы. Прабабка купила, а они плохие, самые дешёвые. Врач сказал купить плотные и большой размер. Аптека, покупателей нет. Заходит мой отец (40 лет), держа бабулю под руку (80 лет). Отец фармацевту: "Дайте, пожалуйста, презервативы. Только чтоб самые плотные и самый большой размер, а то в прошлый раз бабуля купила, а они порвались". Из аптеки отец вышел красный как рак и со смехом описывал мне лицо девушки-фармацевта.
110
1 286
Комментарии
Аноним1974316
И неудивительно.Потому что диалог надо уметь построить,а не ляпнуть фразу из контекста.или объясняй Всю историю,либо не поясняй ничего.к чему было пояснение про порванный презерватив?купил бы молча пачку,не пришлось бы краснеть. Я такие «приколы» замечала в книжках Донцовой.Типа убийственно смешная ситуация,которая происходит только потому,что персонаж как-будто специально или говорит односложными фразами,или тупит и прям до последнего не соображает о чем речь.
18 августа 2019 в 01:07
+313
Аноним3410365
Заходит парень в аптеку и обращается к продавцу: а у вас есть гандон с усиками? Есть,но он сегодня не работает.
18 августа 2019 в 01:03
+185
Аноним2798694
Что-то вспомнилось: Пожилой дедушка пришёл на приём к урологу с целью проведения такой медицинской процедуры, как УЗИ простаты. Думаю не стоит объяснять, как происходит эта крайне неприятная процедура. Мужчины в курсе. Так вот, пришёл дедушка на такое УЗИ. Лёг на кушетку. Молодой врач, который совсем недавно начал свою медицинскую практику, всё никак не может надеть специальный медицинский презерватив на датчик. Два уже порвались. Он начинает заметно нервничать. Дед лежит и всё это наблюдает. — Да блин. Наверное придётся вообще без презерватива этого китайского делать! - Раздражённо произносит доктор. Дедушка взволновано: — Хорошо, но если я забеременею... вы будете платить алименты!
18 августа 2019 в 01:43
+80
Аноним2727527
Я фармацевт, и могу сказать, что большинству из нас вообще похуй, кто, что и зачем покупает.
18 августа 2019 в 05:53
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!