#121162
Своего кота я взяла с улицы. Точнее, он сутками сидел у двери подъезда. Там он жил всего пару недель. Как поведала соседка, кто-то из дома съехал, а кота оставили. Красивый, белый, пушистый. Всегда мурчит и ластится, спит, обняв мою руку. Но как только слышит шаги или открывающуюся дверь подъезда, бежит к порогу, жалобно мяукает и скребется. Наверное, все ещё ждёт, что за ним вернутся. В такие моменты мне хочется плакать.
131
1 173
Комментарии
Аноним3413217
Ооо, похожая ситуация у моего друга, далее от его лица: В течение недели, каждый день приходя домой с работы, наблюдаю на своей лестничной площадке, сидящего в углу, «британца». Сидит на одном и том же месте практически. Всегда взгляд в пол, ни пискнет. Поначалу даже думал, что игрушка. В очередной раз, выходя из квартиры, сталкиваюсь с соседкой и спрашиваю: «Слушайте, не знайте, чей зверёныш в углу сидит? Может потерял кто?». Ответ его просто поразил, новоиспеченная мамаша отвечает: «Да, блин, наш! Я родила, а у пусечки аллергия на кошачью шерсть. Пришлось попросить кота съехать. ХА-ХА. А он, все никак не съебётся». Далее, она прошла, как ни в чем не бывало, мимо того, кого предала и свалила в закат. Друг даже не смог ничего ответить. Хотелось переебать эту даму прям на месте. Но, на ней уже отыгралась эволюция. P.S.: кот - офигительный, стал отдушиной для мамы моего друга)))
19 августа 2019 в 12:21
+200
Аноним3322286
Первый секрет про кошака, который я не обосру. Обидно, что пиздец, когда ты в сраку животине дуешь, спускаешь всё на лучшие корма, врачей, звереразвлекухи, а она скучает не по тебе😔
19 августа 2019 в 12:04
+191
Аноним3153786
Мой хорь тоже реагирует на домофон, звонок в дверь, звук лифта и шагов на лестничной клетке, скребётся во входную дверь и стоит в ожидании пришедшего... Никого он не ждёт, просто дурашка и хочет отправится в путешествие по лестничной клетке.
19 августа 2019 в 12:03
+64
Аноним2523786
Наверное так себя чувствуют родители приёмных детей, когда те начинают искать своих биологических родственников 😥 Но не накручивайте себя. А может котик просто привык гулять и хочет на волю, по траве поскакать? Попробуйте хотя бы в шлейке с ним погулять. Ну а вдруг кот только этого и ждёт? Или он боится, что его могут забрать от вас. От своей новой мамы, которую так приятно обнять лапами. Хочется верить в хорошее 😽
19 августа 2019 в 12:05
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!