#121183
Мы дружили двором все вместе, как и многие в то время. После окончания школы одна из наших дворовых подруг поступила в вуз. Через какое-то время начала нам жаловаться, что один из преподов домогается. Мы поступили просто. На всю нашу шайку дворовую было у нас 8 жигулей, приехали к вузу и подождали дяденьку этого. Пиздюлей дали хороших. В итоге милиция, розыск, выбор: тюрьма или армия… Но одно знаю: он уволился, как только вышел из больнички. Ни о чём не жалею.
63
900
Комментарии
Аноним2719254
Мой кумир наша завкафедрой. Потрясающая женщина! К моей одногруппнице стал приставать препод, она очень боялась кому то говорить, сказала только мне. Так как я была старостой и зайти в кабинет к завкаф было делом привычным. Ну вот захожу я значит и говорю - Ольга Михайловна, а вот представьте теоретическую ситуацию, что к студентке препод домогается, что вы сделаете? - Я не поняла? Это кому там яйца в штанах жмут? Имя препода мне скажи, а студентки не надо. На следующий день мы узнали, что он уволился.
19 августа 2019 в 21:55
+286
Аноним3159832
У подруги дочь в институте из-за такого педагога была вынуждена взять академ.отпуск, но сказали, что и в следующем году он ей жизни не даст. А зимой его встретили парни, избили так, что он стал инвалидом I группы, естественно работать уже не мог. Били не из-за нее, просто он всем студентам учиться не давал, а законными способами на него невозможно было подействовать- все законно.
19 августа 2019 в 18:54
+143
Аноним2741930
У меня был злой и очень требовательный преподаватель.Все его боялись.Я была тупой студенткой ,ну не давался мне предмет.Всегда с ним здоровалась и улыбалась даже если в ответ встречала хмурый взгляд.Говорила Спасибо , Пожалуйста даже за заниженные оценки и постоянные замечания.В день экзамена все пришли с подношениями , даже отличники .Я ни с чем , денег было только на обратную дорогу домой.Он обвел всех взглядом из-под густых бровей.На мне остановился и сказал "тебе автомат,ты добрая.Остальные тяните билеты!"
19 августа 2019 в 20:04
+87
Аноним1641494
Автору респект выше крыши, но как-то грустно от того, что в странах снг сесть за защиту/себя близких можно очень просто, а за домогательства и изнасилования - почти никогда. Ведь или врешь, или сама виновата. Пмп.
19 августа 2019 в 18:43
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!