#121513
В детстве дружила с девочкой, её никто не замечал, никто с ней не общался. Я с ней часто играла, она приходила к нам в гости, но родители с ней не здоровались. Она в ответ лишь грустно улыбалась и вела с собой дальше играть. Недавно разбирали с мамой семейные архивы, вдруг из какой-то бумажки выскальзывает чёрно-белая фотография, я присматриваюсь и вижу ту самую девочку! Оказалось, что это моя двоюродная бабушка, жила в детдоме, который во время войны разбомбили, она умерла в возрасте семи лет.
77
1 186
Комментарии
Аноним2636018
Первое января, вечер. Мы с мужем пришли в гости к друзьям у которых 2 летний ребенок и маленькая собачка. Лёгкий стук в дверь, собака никак не отреагировала, вообще она у них спокойна, не заступница😁 Подруга открыла дверь, никого не было, вернулась к нам, комната располагалась так, что коридор было видно. И как только подруга села за стол, её собака побежала к двери и начала дико лаять, хотя за ней такого почти не наблюдалось, теперь дверь пошел открывать её муж и опять никого нет, а собака не умолкает. Их двухлетний сын выглянул в коридор и сказал «дядя пришел». Капец, мы испугались😱 Стали спрашивать у пацана, что за дядя, он показал высокий и стоит там, показывая на дверь. В общем остаток вечера подруга ходила с церковной свечкой по квартире, мы сидели прижавшись друг другу, а сын повторял «дядя хороший». Что это было жа сих пор не понятно и я бы не сказала, что это была фантазия маленького мальчика.
25 августа 2019 в 21:31
+155
Аноним1696337
Если мне показать фото любой девочки с которой я играла в детстве, я ее не узнаю. Вообще Меня в фильмах всегда удивляло что-то подобное. Неужели и правда можно вот так запросто узнать?
25 августа 2019 в 21:31
+54
Аноним1977484
Что хотела сказать-то. Днем кто-то жаловался, что ни один сегодняшний секрет не вызвал потуг к кирпичеоткладыванию. Я тогда мысленно согласилась. Открыла ночью, перед сном - и чета все секреты кажутся такими жуткими и страшными😁
25 августа 2019 в 21:32
+30
Аноним2070732
Как родители, интересно,реагировали на то,что их дочь,допустим заходила в дом,и придерживала дверь,чтоб девочка вошла?Как они реагировали когда она играла или говорила с пустотой? Небыло никаких вопросов?
25 августа 2019 в 21:24
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!