#121593
Я спиваюсь. Тихо, незаметно для себя и окружающих. Хорошая руководящая должность, семья, дом. И все вроде бы благополучно в моей жизни, но такая оглушающая пустота внутри. Год за годом я глушу алкоголем эту пустоту и ничего не могу с этим поделать. Мне есть, что терять; мне есть, за что бороться. Было много попыток выйти из этого порочного круга, но рано или поздно круг замыкается, и я снова начинаю употреблять. Мои родители – алкоголики, и я против воли повторяю их путь.
223
974
Комментарии
Аноним3322286
Автор, я заполнила пустоту собакой. Но мне просто повезло, что к моей дырке нашлась нужная затычка. Так тоже снаружи всё в шоколаде, а внутри тоска была. От души желаю тебе найти свою затычку.
27 августа 2019 в 12:46
+122
Аноним3391611
Я не оригинальна, но да-раз хорошая должность,значит не голодаете,значит, и на врача психотеравпевта хватит-с?
27 августа 2019 в 12:43
+104
Аноним2523786
Бросайте бухать. Сама пила как скотина после маминой смерти, знаю как легко начать с бокала и очнуться утром перед горой пустых бутылок. Пока есть осознание своей проблемы, есть шанс всё изменить к лучшему. Может на работе перегорели? Меняйте или работу или перераспределите обязанности иначе. Найдите увлечение по вкусу, начните новую страницу. Почему при наличии семьи вы один вывозите всё? От этого и пустота, что окружение есть, а по факту вы наедине с собой. Обратитесь к близким за помощью. Соберитесь, блин, это только ваша жизнь, никто не придёт и не отведёт за ручку в рай. Но костыль дать могут. И должны дать. Иначе зачем тогда семья?
27 августа 2019 в 12:50
+57
Аноним1007432
Блять вот это такое себе оправдание! Меня предал мой муж, моя душа ,моя самая большая любовь. Он убил меня. И я впервые обратилась за помощью к бутылке. Я глушила боль со страшной силой, неделю кушала только суп из виски с холодными фрикадельками из Н2О. Я просыпалась трезвая и снова заливала свою боль. И я осталась один на один с собой. И обозлилась на весь мир ,решила ,что все таки я у себя одна!!! И жизнь у меня одна! И я справляюсь со всем оставшимся потихоньку. Живу так как хочу, сегодня и всегда. И вам желаю от всего сердца любить себя и всё делать для себя.
27 августа 2019 в 13:09
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!