#121596
Очень часто снится один и тот же человек. И я его отлично знаю. Продолжается это уже года два примерно. Так привыкла, что даже если не вижу его, то чувствую его присутствие. Это чувство остаётся и наяву. Я работаю с ним бок о бок каждый день. Я его ассистент. У него семья, у меня семья. И ничего. Но почему-то не покидает чувство, что есть какая-то связь между нами через эти сны.
65
643
Комментарии
Аноним3264982
Мне часто снится один парнишка, с которым была знакома лет десять назад. Удивительно, ведь я о нем вообще никогда не вспоминаю. А в моем сне мы лучшие друзья, у нас такие всегда добрые приключения и путешествия. Изредка немного взаимной романтики. И ведь так все реально, что каждое утро после сна желание ему написать, ну мы же столько пережили вместе. Но естественно, я делать этого не буду.
27 августа 2019 в 13:52
+33
Аноним2807234
А мне снится работа. Нет бы отдохнуть ночью - так я и во сне работать продолжаю. Однажды приснился мне кошмар. Со слов мужа: лежу я, плачу и подвываю. Он не сразу понял, что я сплю, спрашивает, что случилось? На что сквозь слезы (и сон) я отвечаю, что хочу оценить компанию, но не могууу...😭 потому что уже все компании оценилаааа 😭 Вот, проблема-то 🤣
27 августа 2019 в 13:52
+22
Аноним3360167
Всe мне, что бы ни думал украдкой, Ясно, как чистый кристалл. Нас неразрывной и вечной загадкой Сон сочетал. Я не молю: «О, Господь, уничтожи Муку грядущего дня!» Нет, я молю: «О пошли ему. Боже, Сон про меня!» Пусть я при встрече с тобою бледнею, Как эти встречи грустны! Тайна одна. Мы бессильны пред нею: Связь через сны
27 августа 2019 в 14:58
+13
Аноним3193565
Мне иногда снится мой одноклассник. Мы очень редко видимся у общих друзей, так не общаемся. Во сне я либо с ним сплю, причём, возбуждение дикое, либо оказывается, что он моя судьба и, типа, мы все это время шли друг к другу. В реальной жизни я к нему совершенно равнодушна, в школе тоже никогда как парень мне не нравился. Игры подсознания какие-то.
27 августа 2019 в 13:57
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!