#121824
Живу в Канаде и меня бесят местные бездомные, которые считают, что все им что-то должны; могут зайти в трамвай, сесть рядом и орать вдогонку, какой ты бессовестный, когда пересаживаешься на другое место. Заходят в кофейни и другие виды общепита и требуют твою же еду просто потому, что «дай»; валяются под ногами с косяком или без трусов на центральной улице города. Я плачу налоги, чтобы они бесплатно ели в специальных приютах, я им ничего не должна! Иногда скучаю по нашим бомжам, которые хотя бы реагируют на фразы: «Мужик, отвали» или повествуют тебе о своей несложившейся жизни, ведут себя скромно, люди с большой душой, оказавшиеся на улице.
194
884
Комментарии
Аноним3356350
У нас тоже всякие бывают. У нас на ступенях магазина повадилась одна мамзель попрошайничать. Мало того, что воняет пиздец как, так ещё харкает, сопли размазывает. А на днях сидела без трусов, развалив всю писень на виду. А когда ей замечание сделали, орала, что ей жарко. И что "тело" должно дышать. Вот только возле её тела дышать невозможно.
31 августа 2019 в 19:24
+136
Аноним3400864
Я тоже живу в Канаде и тоже соглашусь про наглых бездомных. И очень много наркоманов, особенно рядом с центрами по раздаче наркотиком. В нашем маленьком городке наркоман умер от передозировки прямо в библиотеке. Там дети книжки читают, а бомжи сидят за бесплатными компьютерами, ругаются матом, смотрят порнушку и колятся в туалете. Толерантность, блин.
31 августа 2019 в 19:31
+132
Аноним716896
Почитала комменты .... мда... какой у людей совок в головах. Логика «если живешь за границей, то заткнись и радуйся»🙈 Будто за границей всё априори прекрасно. Прекрасное далёко, блин
31 августа 2019 в 19:36
+81
Аноним3391334
Еще и тычут в нос прохожим таблички о том, что они бездомные, требуют и клянчат деньги и считают, что им все должны. Пособие у них больше, чем минимальная зп иммигранта-уборщика, только тот не клянчит почему-то. Каждый раз нахалам хочется сказать:"Иди поработай, попрошайка".
31 августа 2019 в 19:34
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!