#121865
В детстве, ссорясь с мамой, я всегда говорила, что уйду из дома. Она соглашалась, но с условием, что сначала я должна разложить по местам все игрушки, ведь мне они будут не нужны, придется отдать другим детям. Я раскладывала, в процессе мне становилось жалко отдавать моих любимцев кому-то другому, и я пыталась увезти из квартиры их все на детской коляске. Мама не разрешала, и мне приходилось оставаться, лишь бы их никому не отдавать. Ссорились мы, кстати, из-за моего нежелания убирать игрушки.
61
1 126
Комментарии
Аноним2666915
С юмором у вас мама, молодец! Это гораздо лучше чем орать на детей 😒
1 сентября 2019 в 14:00
+127
Аноним3191107
Мы с мамой, в бытность мою ребенком, ездили к бабушке в деревню. Очень тем хорошо было. А у бабули в хороших приятелях была пожилая супружеская пара с соседней улицы, которая (о, чудо) имела лошадку и телегу. Вот как-то ехали они мимо нашего дома, мы с бабушкой на лавочке сидели, а тот дедок возьми да и спроси меня: "Ну что, поедешь жить к нам? Залезай в телегу". Старички посмеялись и начали болтать. А я под шумок сбегала в дом, собрала кое-какие вещи и уселась в телегу, готовая уезжать. Дома мне конечно было хорошо, но перспектива жизни с лошадкой и поездок в повозке очень меня привлекла) Бабушка мне потом дооолго припоминала такое предательство 😄
1 сентября 2019 в 14:45
+56
Аноним2580942
Ой, помню в детстве часто тусила со своим племянником на год младше. Это был не ребенок, а посланник Ада для его мамы. Именно он объяснил мне что такое прокладки в 5 лет, и научил ими пользоваться (брали зелёные листики и вставляли в труселя🤫🤫🤫), громили вместе дом и били соседских мальчуганов. Так вот, тётя Т. часто грозилась, что отдаст его в интернат. А я приходила домой и выла белугой, что я тоже хочу в интернЕт, а мама гадала шо это за развлечение новомодное🤣 только спустя пару лет мама догадалась, о чем я говорила.
1 сентября 2019 в 14:13
+27
Аноним3419966
Даа, в детстве я тоже часто говорил своим родителям, что сбегу из дома. А один раз даже сбежал, взял деньги из дома (знал где они хранятся) и сбежал. Часа три я гулял, сначала в парке на качелях катался потом пошел обедать. И когда захотелось в туалет я пошел домой)))😂😂😂 А дома оказывается никто и не заметил моего отсутствия)))) Так я понял, что сбегать я не умею)))
1 сентября 2019 в 14:14
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!