#122032
Муж у меня гаишником работает. Как-то дежурили они со своим коллегой, ну и остановил коллега какую-то машину. Всё проверили – придраться не к чему. Стали проверять, все ли пристёгнуты. Все. Только девочка лет 13 на заднем сиденье без ремня. Штраф. А девочка так смотрит на него, улыбается и говорит шёпотом, почти беззвучно: "Что б тебя машина сбила, ублюдок". Он мужу моему рассказал, посмеялись вместе. В тот же день его машина сбила. Живого места не было, вместо лица мясо.
319
1 423
Комментарии
Аноним3191107
Люди, серьезно? Вот поэтому у нас в стране все через задницу. Треть комментаторов возмущается, что гаишник, гад такой, посмел придраться к непристегнутому человеку (тем более, ребенку). Блять, это правило, его нужно соблюдать. Я конечно понимаю, что все дохрена умные, водят как асы, даже на передних не пристёгиваются, потому что "я что, лох что ли". А потом мы хватаемся за голову от ужасающей статистики ДТП и смертей в дтп. Гаец делал свою работу, деньги не ему в карман пошли, он выписал официальный штраф. И то, как на его добросовестную работу отреагировала эта мелкая сука (иначе этого уже не маленького человека не назовешь) - это просто отвратительно. Человеку пожелали смерти за то, что он выполнял свою работу. Мужика очень жаль. Надеюсь, в будущем найдется кто-то, кто преподаст девчонке урок, что язык распускать нельзя. Я говорю не о физическом насилии, а о другой мере, которая будет неприятна и поучительна.
4 сентября 2019 в 17:09
+757
Аноним3240873
Если бы моя дочь в 13 лет позволила бы себе обратиться ко взрослому человеку, назвав его ублюдком, для меня бы это был знак, что как мать я - полный крах. Тем более, если быть честными самим с собой,то нало признать что человек просто выполнял саою работу. В Европе когда выписывают штраф за непристегнутых деток, водитель винит только себя.
4 сентября 2019 в 17:00
+370
Аноним1974316
А я на днях гаишников сдала с потрохами.Они в нашем городе оборзели в край,чуть ли не прямо говорят,что им план надо делать,давайте мы вам штраф за ремень выпишем,все равно ж найдём до чего докопаться. Выходим вечером с мужем гулять с собакой,стоят хлопцы возле дома,мигалки врубили,какого-то водилу дрюкают.А у самих не горит один маячок синий,и габарит.Мы к ним,здравствуйте товарищ инспектор,а вы в курсе,что у вас лампочки не работают?а он нам «в курсе»,спрашиваю,а почему вы вышли на линию на неисправном автомобиле?а он мне «а че?!не считаю нужным тебе отвечать!» Ах,не считаешь.Ну я и позвонила дежурному,а через пол часа у меня дома уполномоченный омвд составлял объяснение для возбуждения служебной проверки,поделом .Жду теперь чем все закончилось,надеюсь,премии его лишат.
4 сентября 2019 в 17:05
+201
Аноним3373029
«Все проверили - придраться не к чему» По-моему, когда гаишники видят не пристегнутого, они права уже вторым делом спрашивают, сначала штраф заполнять начинают 🙄
4 сентября 2019 в 16:41
+120
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!