#122038
Однажды папа с тётей поехали по делам в другой город, на обратной дороге заехали в пекарню, купили пряников. Вечером сидим всей большой семьёй, пьём чай. Бабуля (старенькая уже была) задумалась и спрашивает: «Это вы что, специально за пряниками ездили?» Все посмеялись, объяснили ситуацию. Она выслушала, поняла. Через часок слышим: ходит и бубнит что-то себе под нос. Прислушались, а она: «Не, ну надо же додуматься… за пряниками в другой город поехать...»
81
923
Комментарии
Аноним3235331
А я своей бабуле как-то сказала что жених у меня иностранец,а она испугалась и завопила:"КАК ЗАСРАНЕЦ,КАК ТЫ С НИМ ЖИТЬ БУДЕШ?"
4 сентября 2019 в 18:42
+276
Аноним3413759
Бабушка мужа очень любит музыкальные программы. Но из певцов знает только Билана и Киркорова. И у неё все, кто постарше - киркоровы, а кто помоложе - биланы. Леонтьев - киркоров постарел, Лепс - киркоров пил, Газманов - хорошо спел киркоров.
4 сентября 2019 в 18:48
+262
Аноним3298598
Есть бабульки, которым хер что докажешь. У бывшего мужа бабка была — триндец просто. Вечно заводила шарманку о правнуках. Я ей: - Ба, ну мы пока не хотим. Рано. - Не можете что ли? У тебя со здоровьем что-то? - Хорошо всё со здоровьем. Поженились-то месяц назад, рано еще. - А, ну я так и думала. Не можете.
4 сентября 2019 в 18:58
+74
Аноним2462434
Моя бабуля такая же. Что в голову вобьёт себе, то и правда. Я ей однажды сказала, что кавалер мой - программист, компьютерами занимается. Так она мне звонила и спрашивала, когда ее сериал покажут, потому что решила, что программист отвечает за телепрограмму. Просила, чтоб мой парень «И все-таки, я люблю...» опять показывать начал) Я не злюсь, ей 90 лет, и у неё нет старческого маразма, у неё была тяжелая жизнь, и сейчас пусть что угодно делает и говорит, лишь бы счастлива была и без деменция как можно дольше) Люблю бабушку!
4 сентября 2019 в 20:02
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!