#122097
Работаю 24 часа в экстренной операционной, все сутки на ногах. После ужаснейшей смены поехала домой, смотрю, бензин на нуле, еще и на заправку надо, поехала кое-как, глаза закрываются, а ехать домой за город. Дай-ка, думаю, кемарну на полчаса позади заправки. Только уснула, тарабанят в стекло, глаза открываю, девушка стоит, стучится, а я чувствую, что у меня слюна течет, так неловко было… Она-то подумала, что мне плохо стало :) Но все равно приятно, что есть еще люди, которым не все равно.
68
1 062
Комментарии
Аноним3172169
Я сейчас глупую вещь скажу, но к своим сединам до сих пор не понимаю такой график работы, как сутки через что-то. Тем более на такой тяжёлой морально и физически работе. Какой больной ублюдок это придумал, как, для чего?! Это же абсолютно противоестественно!!
5 сентября 2019 в 20:02
+144
Аноним1404910
Блять, ну почему у нас так принято, что врачей нужно урабатывать на износ? Почему у людей, которые ответственны за наши жизни, график работы обязательно адско-круглосуточный? Нижне Тагильские врачи попытались восстать из ада и уволиться коллективно, ибо ночами оперировали а днем прием вели, боялись уже от самих себя врачебных ошибок, и как следствия тюрьмы. Дак им вынесли мозг и оставили на рабочих местах. Ничего, сука, не изменилось, зато министр блять здравоохранения лично к ним на беседу приезжал.
5 сентября 2019 в 20:09
+51
Аноним3259674
Знакомая работает акушеркой. Ей от таких графиков как-то реально стало плохо. Упала в обморок рядом с рожаницами.. Я понимаю сутки, когда ты сторож, когда ты в интернет-компании принимаешь звонки - ночью мало и можно подремать. Когда ты аварийный диспетчер и спишь, но просыпаешься от сирены.. Но блин... хирургия, медицина вообще. Когда на ногах, и постоянно в напряжении... это жесть😕
5 сентября 2019 в 20:20
+23
Аноним3285644
Врачам всем зарплату как у чиновников! И льготы!!!
5 сентября 2019 в 20:39
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!