#122109
В детстве, отправляя меня в летний лагерь, мама строго-настрого наказала мне у тамошнего стоматолога вырвать 2 клыка, так как они росли криво. Целый месяц я, будучи ответственным ребёнком, искала ушедшего в запой врача. Наконец, уже ночью после отбоя, под конец смены, уставшие от меня вожатые вызвали меня к нему. Надо было видеть, как он медленно трезвел, слушая мою просьбу вырвать мне здоровые коренные зубы, потому что мама сказала, что до 14 лет они отрастают снова. И как я выжила… Загадка.
137
1 017
Комментарии
Аноним2352023
Бухой стоматолог оказался более вменяем, чем родная мама, офигеть
6 сентября 2019 в 00:02
+649
Аноним3277024
Блин) а вот на самом же деле ребенком вы были ответственным) Мои родители когда то подговорили врача знакомого, чтобы тот меня напугал и рассказал о вреде конфет) я топтал все шоколадные конфеты что попадались на глаза, поэтому когда мы зашли к нему в кабинет он начал рассказывать что нельзя есть импортные шоколадные конфеты) говорил что они вызывают какие то там болезни и может даже придется вскрывать горло чтобы чистить от лишнего шоколада😅 Я тогда не боялся, но для себя твердо решил что не буду есть импортные конфеты и только их) и вот всяческий раз когда мне в руки попадала конфета я бежал к телефону и звонил маме, описывал как конфета выглядит и спрашивал импортная ли она) мама естественно часто говорила что конфета импортная и таким образом регулировалось потребление мною сладкого)))
6 сентября 2019 в 00:09
+113
Аноним3322286
Тем, кого заклинило на тамошнем - вы читайте что-нибудь кроме фикбука и смотрите что-нибудь кроме сериалов.
6 сентября 2019 в 00:07
+125
Аноним3286929
Как вы выжили.... У мамы была ещё парочка гениальных идей на ваш счёт? Профилактическое удаление почек во избежание пиелонефрита, например? Трепанация черепа для профилактики внутричерепного давления? Перелом конечностей с последующей установкой аппарата Елизарова для ускорения роста ? 🧐Вариантов много!🤪
6 сентября 2019 в 03:47
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!