#122124
Очень долго хотела завести сову-сипуху. Долго копила и готовила под неё дом. Муж все это время относился к моей мечте скептично. Не запрещал, но и не одобрял. Он вообще к животным равнодушен. И вот настал день Х. Привожу домой маленький пушистый одуванчик со страшной мордочкой и очами-пыркалками. Одуванчик только глазки открыл, на лапах пока не стоит почти, но уже пытается. Так мой любимый теперь не отходит от малыша. Спит с ней, нежно воркует, греет и кормит. Постоянно бдит здоровье. Милота!
179
1 342
Комментарии
Аноним3322286
Так всегда. Пыркнет какая несмышлюха на тебя очами, и всё, ты пропал...
6 сентября 2019 в 11:42
+263
Аноним2776789
Сейчас набегут диванные хочусовисты. Люди, держать дома сову - это очень сложно и опасно. С птицей нужно очень долго и тщательно заниматься. Кормить птицу надо кормовыми мышами - в стадии роста их потребуется просто немеряно, поскольку формируется скелет и вообще весь организм. Присада, на которой сова будет сидеть, опутенки (ремешки на лапах) - все это необходимо. Если птица начнет проявлять половое поведение, она начнет бросаться на хозяина, защищая территорию, и тогда ее придется отдать в питомник для разведения. Одним словом, к делу надо подходить крайне серьезно. Не зная броду, не суйся в воду.
6 сентября 2019 в 11:52
+176
Аноним1241609
Мама притащила домой терьера. Маленького, облезлого и больного, которого никто не хотел покупать. Папа фыркнул и сказал: "Ну и чмо!" Угадайте, кто больше всего с "чмо" носится, сюсюкает, кормит печеночкой и сливками, вычёсывает и стрижёт ногти. Папаня! Пёс окреп и стал красавчик.
6 сентября 2019 в 11:47
+85
Аноним2076279
Какой вообще нормальный заводчик (допустим, что вы купили птенца у него) отдаст такого маленького птенца?! Полностью самостоятельными и независимыми от матери птенцы становятся месяца в три! Когда они уже и на ногах твёрдо стоят и есть сами могут!
6 сентября 2019 в 11:47
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!