#122181
Поехала навестить родственников в другой город. Уже в городе по доброте решила подвезти двух женщин. Всю дорогу они "мило" обсуждали молодую помощницу старого губернатора области, любовницу по совместительству. И о том, что вот такая молодежь пошла, пробивает себе дорогу через постель или блат. Только вот они не знали, что все это время обсуждали меня. И устроилась на работу я по большому конкурсу, и начинала с низов. Честно работаю и с руководством не сплю.
97
977
Комментарии
Аноним3197528
Поехала я как то к маме в деревню, года 2 как в городе живши. Еду в маршрутке, хоп, меня и мою семью обсуждают. Посидела я и послушала минут 10, потом к этой бабе подошла близко и говорю - какие вы интересные вещи про меня и мою семью рассказываете, я много нового узнала, ещё есть че? Лежала не вся маршрутка, а половина, смешки долго в салоне были. Баба по лицу чуть ли не инфаркт словила, я впервые увидела как мгновенно мертвецки бледнеют😆😆 мне это принесло огромное моральное удовлетворение😌
7 сентября 2019 в 12:51
+302
Аноним2669818
Один раз пытался себе сделать карьеру через постель. Хотел отдать свою подушку-зайца, которая нравилась подружке, чтоб она мне разрешила быть директором, когда будем играть в "магазин" во дворе. Не прокатило уже тогда.
7 сентября 2019 в 12:44
+114
Аноним2829328
Давайте будем честны. В нынешнее время хорошую должность или пост практически нереально получить самому, особенно, если ты молод. 90% получают должности или по блату или через постель. Вы, автор, из тех 10%, что всего добиваются сами. Но таких людей настолько мало, что проще поверить в единорогов, чем в то, что в нашем мире что-то происходит по справедливости, а не по знакомству. Не обижайтесь на тех тёток, они, вероятно, не со зла, а вот из-за такого неверия.
7 сентября 2019 в 12:47
+147
Аноним979339
Вы меня конечно простите, но пробивать себе блага жизни через постель-это тоже надо уметь. Мне вот к примеру ещё ни разу такая волшебная чудо-кровать не подворачивалась😂
7 сентября 2019 в 13:27
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!