#122194
В детстве были проблемы с мочевым пузырём, на лечение денег не было. Приходилось постоянно бегать в туалет, чтобы не описаться в самый неподходящий момент. Но этому суждено было случиться. В 4-5 классе описалась прямо на уроке, потому что боялась отпрашиваться у учителя. Как сейчас помню лужу под собой, как горели щёки, как все смотрели... И самое странное, что я ведь доучилась с ними до 11 класса, и ни разу(!) мне этого не напомнили)
132
964
Комментарии
Аноним1234931
Походы в туалет в школе для меня была не то, чтобы больная тема, Я ПРОСТО БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЛА КАКОГО ХУЯ У ДИРЕКТРИСЫ В КАБИНЕТЕ ЛЕЖАЛ КОВЁР, А В ТУАЛЕТЕ НЕ БЫЛО ДВЕРЕЙ В КАБИНКИ(разделения были). Твою мать!!! Ладно, когда ты в 11 классе, и взглядом выгоняешь курящих малолеток, которые прогуливают и пиздят о ноготочках, но когда тебе 7 лет, и ты заходишь в туалет... а там эти. Да, все люди ходят в туалет, но согласитесь - неприятно, когда ты В ПРОЦЕССЕ, а мимо проходят взрослые девочки. Наболело, блядь.
7 сентября 2019 в 17:02
+204
Аноним2115441
А у меня была справка о том, что я могу выйти в любой момент. Привет хроническому пиелонефриту и цистита. Одноклассники в средней школе пытались смеяться, но я пообещала, что нассу в карман любому, кому это кажется смешным.
7 сентября 2019 в 17:03
+93
Аноним2449616
Как-то однажды, 8-ми летняя я забыла физкультурную форму на урок в который раз. Но я также заметила, что одна девочка идет прямо в колготках, решила повторить за ней. Стою я, значит, из-под телесных колготок видны труселя с цветочками, майка заправлена в злосчастные колготки - меня ругает преподаватель, прогоняет переодеваться Так я узнала, чем отличаются легинсы от колготок, и почему они более социально приемлемы для физры А в классе никто не стебал, тоже проучилась до 11-го
7 сентября 2019 в 17:04
+62
Аноним3214019
Каждый раз читая об отсутствии денег на лечение ребёнка, удивляюсь данному факту. Так-то в любой поликлинике приём у педиатра бесплатный, направления выдают тоже без оплаты. Анализы и специалисты вроде же денег не просят в бюджетных организациях. Как так получается, что столько детей не дополучают минимального медицинского обслуживания? 🤷‍♀️ Дети-сорняки, честное слово, только у горе-родителей)
7 сентября 2019 в 17:14
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!