#122202
Моему отцу 80 лет, с моей матерью и мной жил до моего 14-летия. Все детство бил и унижал меня и мать, попрекал её, типа я не от него, а, как он говорил, "нагулянный". После развода алиментов не платил, материально ни как не помогал. Жизнью моей семьи, своих внуков никогда не интересовался. Я в этом году пошёл на пенсию, я сотрудник МВД. Отец приходил меня позорить на работу, что я его не содержу, жаловался руководству. А тут я узнал, что он на меня подал на алименты! Как так-то…
258
1 122
Комментарии
Аноним2759533
Если честно, то мне совершенно не нравится закон, по которому любой родитель может подать в суд на алименты. Как минимум, ты сам/сама принял решение завести ребенка. Ребенок не просил себя рожать. Да, до 18 лет ты этого ребенка содержал и воспитывал, но опять же - ты сам на это подписался🤷 родить ребенка - это выбор. И если ребенок добровольно не хочет помогать, значит хуёвый ты родитель и сам в этом виноват))) как-то так
7 сентября 2019 в 19:44
+671
Аноним3193294
Это мой страшный сон. За всю жизнь видела отца один раз, с матерью они разводились со скандалом ( он изменял, долго и регулярно). Алименты платил, но такие копейки, что мне хватало на 2 сосиски в тесте в школе. Все остальное оплачивали моя мать и ее родители. Сейчас выяснилось через знакомых моего отца, что он хочет выйти со мной на связь. Он тяжело болен, ищет меня. Я знаю, что процентов на 90 , чтоб подать на меня на алименты. А он мне чужой совершенно, я не понимаю, почему должна платить чужому человеку. Да ладно бы столько же сколько и он мне платил. С меня хотят щелкать по 30% с зарплаты. А мне и так есть кого содержать. Моя мать, которая мне посвятила жизнь, больна , у меня есть свой ребенок. Тихо ненавижу эту тварь и надеюсь что в ближайшее время он сдохнет.
7 сентября 2019 в 19:47
+240
Аноним1497187
Была передача про такого мудака, он платил сыну крохи, был уже возрастным папашей к тому моменту. Потом решил подать на сына, а в СУДЕ встретился со своей бывшей женой, ее адвокатом, кто то с соцслужбы был и Сын, которого привезли в инвалидном кресле ( У мальчишки обнаружилось какое то заболевание и он стал угасать, не может обходиться без посторонней помощи. Так эта старая падла, заявила в суде, «он ведь получает пенсию по инвалидности»..., там даже судья в ахуе была от такого заявления! Его послали в первом же заседании, а он все сокрушался что его содержать сын не будет, а то что он стал инвалидом ему пох... Вот такая мразь!
7 сентября 2019 в 20:35
+165
Аноним3082480
Ну, а вы что ожидали? С возрастом мудаки не становятся мудрее, они становятся старыми мудаками
7 сентября 2019 в 19:42
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!