#122225
Работал в одном банке юристом, в том числе с жалобами клиентов на предмет рисков взыскания с банка ущерба. Запомнилась одна жалоба: писал мужик и требовал возмещения морального вреда — 50 тысяч рублей. Он хотел снять деньги из банкомата, но банкомат поглотил карточку и денег не выдал. А снимал он, чтобы купить цветы, вино и презервативы. Он их купить не мог, дама его не пустила и, соответственно, не дала. В связи с чем он понес моральные страдания. Отказали, понятно, но посмеялись))
171
1 055
Комментарии
Аноним3115607
А я чёт не понимаю, что тут смешного. Банкомат зажевал карту, не выдал деньги, планы из-за этого нарушены, очень смешно. А ситуации могут быть куда серьёзней, чем просто не купить цветы. Разве не было у вас ситуации, когда нужен нал, и вы срочно ищете ближайший банкомат? И хорошо, если он выдаст деньги и всё получится. А если нет? Приятно было бы, если б ваши планы нарушилсь? А если это реально серьёзная ситуация, когда срочно нужны деньги?
8 сентября 2019 в 10:03
+610
Аноним285588
Когда банкомат зажевал мою карту, там были все деньги за учебу, которые надо было внести в течение трёх дней, иначе меня бы не зачислили на следующий семестр. И снять со счёта я их не могла, так как в этот период меняла паспорт и по временному мне отказывались выдавать деньги. Как тебе такой моральный ущерб?
8 сентября 2019 в 10:05
+309
Аноним2120442
Я помню, как блядский банкомат сожрал мою карту, когда я в 6 утра субботы хотела снять деньги перед поездкой в другой город, заодно и тачку на них заправить. Вот черт меня дернул. В службе поддержки сказали ждать до понедельника. А я не могла ждать вообще, потому что могла опоздать на самолет. Пришлось звонить другу в 6 утра выходного дня, чтоб он мне деньги дал. Над таким раскладом вы б тоже посмеялись?
8 сентября 2019 в 10:19
+177
Аноним3390508
Если банкомат съел карточку. То для начала нажмите и держите кнопку отмена, иногда он пищит, но потом выдаёт её. В другом случае можете попросить кого-то из друзе, чтобы вы им через мобильный банк сделали перевод и они сняли деньги. В крайнем случае можно сделать "денежный перевод" и получить их в филиале вроде Золотой короны или Вестерн Юнион. К сожалению, посмеяться - одна из стандартных реакций на ваши проблемы.
8 сентября 2019 в 10:12
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!