#122227
У нас в семье традиция отмечать дни свадьбы пышно и в большой компании. Так у моих родителей и у свекров. Мы с мужем поженились на Кубе и каждый год в день свадьбы мы улетаем в новую страну, но предварительно здесь, в России, отмечая с друзьями и родными, мы всегда надеваем свадебные наряды. А чего платье мое сказочное будет грустить в шкафу? Вся родня устроила тотализатор - на какой годовщине наши наряды станут нам малы. Сумма увеличивается ежегодно. Кто-то сорвет банк)
109
1 125
Комментарии
Аноним1789812
Я вообще считаю, что значение свадеб преувеличено. Пожениться - дело простое, вон по всему миру процент разводов высокий, поженились/развелись, а денег выкинуто немерено просто так. Лучше уж праздновать годовщины свадьбы, можно еще с разными тематиками и платьями, или как автор, доказывать, что то самое платье все еще впору. Мне кажется гораздо более значимым событием не "смотрите все! мы поженились!", а "смотрите все! мы не развелись и все еще любим дпуг друга!"
8 сентября 2019 в 10:43
+265
Аноним3394259
У вас есть шанс самим поставить и разжирев сорвать банк 😂😂😂👌👌👌
8 сентября 2019 в 10:42
+83
Аноним3375674
Как здорово! А мы официально поженились в Вегасе и решили, что будем праздновать каждую годовщину проведением символической свадебной церемонии в новой стране, стилизованной под традиции этой страны, в соответствующих костюмах, с антуражем и тд. Отпраздновали уже 4 свадьбы: в Таиланде, в Эмиратах, в Перу и в Гонконге 😊 Каждый раз волнуюсь перед церемонией, как в первый раз))
8 сентября 2019 в 12:43
+50
Аноним1542189
О, это очень милая традиция на самом деле 😍😍😍наша свадьба была очень маленькой и скромной. Но решили в будущем устроить еще несколько свадеб со всяким разным, на годовщины (ну и венчания заодно). Как мой мужик сказал в загсе: это только начало нашей свадебной жизни) а вам совет, сделайте самую большую ставку и забеременейте (если детей хотите) и тогда все деньжатки потекут к вам в карман)
8 сентября 2019 в 10:42
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!