#122271
Суровый Челябинск, Крещение. Купель была немного странной — не хватало по одной ступеньке с каждой стороны. Народу — целое море, поток идёт очень быстро. Заходит женщина, спокойно трижды окунается, выходит, а ступеньки-то нет, она и немного застопорилась. Сзади плещется мужчина-богатырь. Окунается так, что вся прорубь грозится выйти из берегов. После первого раза он понимает, что моченьки больше нет, пора бы побыстрее оказаться в тёплом помещении, а тут впереди затор из женщины. С грудным криком: "Пусти меня скорее!" — он хватает женщину прямиком за пышную попу, заносит её руками на лёд и бегом бежит в палатку.
51
1 023
Комментарии
Аноним3307968
Суровый Челябинск.Крещение.Мужики по очереди окунаются в расплавленную сталь. 😂
9 сентября 2019 в 08:02
+206
Аноним3265059
Я один раз так же тетку в автобус за жопу впихнула. Стоит передо мной в дверях, жопа та как, прости-господи, дирижабль, и юбка узкая такая, что ногу на ступеньку поднять не может. И народ толпится, тетя дверь перегородила, а автобус сейчас просто уедет. Она даже, небось, и не поняла, чьи именно руки ее всунули в транспорт... ну а что делать было, ехать-то надо.
9 сентября 2019 в 08:09
+100
Аноним3421009
😂😂😂 От бабоньке то повезло, только грехи отпустила так сразу на руках носить начали😂😂😂👍👍👍
9 сентября 2019 в 08:10
+80
Аноним3086337
Расскажу историю не в тему. Мама у меня татарка. Мусульманка, но без фанатизма. В общем может и вина выпить, и шашлык из свинины съесть. И вот поехала маман в санаторий на юга, попала на крещение. Купель, туда сюда. Новые подружки ее позвали. В общем "покрестилась" она. Говорит, просто любопытно было искупнуться в мороз. Но дело в том, что она мне прислала фото, как она в воде крестится. Я грю: мам, это что значит? - Ну все крестились, мне неудобно было в сторонке бултыхаться. Отожгла!
9 сентября 2019 в 09:53
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!