#122307
На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
136
1 911
Комментарии
Аноним3413759
У нас история была, за сестрой ухлестывал один тип, но ей он не нравился. Сидим как-то с ней у знакомого в гостях и тут этот Паша приходит. Сестра его в окно увидела и быстро спряталась на кухне, хотела переждать, пока мы его выпроводим. И вот этот Паша заходит, видит меня и давай расспрашивать про сестру, как у неё дела да где она сейчас. Я говорю, отвали ты уже от неё, не нравишься ты ей. А он перья распушил: да Тома меня обожает, мы давно вместе, вот спроси у неё. Я говорю: а ну ка позвони ей. Спорим, она тебя на хуй пошлёт? Паша, конечно, уверен, что не пошлёт. Потому что Тома очень скромная и никогда не матерится. Набирает её номер, ставит на громкую связь и говорит: алло. А сестра ему из кухни: пошёл ты на хуй, Паша!!
9 сентября 2019 в 19:10
+375
Аноним3015847
Муж вводит в Гугл- Как распознать жену ведьму? И тут голос с кухни: - А тупо спросить , никак?
9 сентября 2019 в 19:05
+307
Аноним58283
А я помню, как в детстве случайно выяснил, что наш пульт подходит к телеку соседей. Зашли в гости, а в моем кармане остался наш пульт. По эфиру шёл футбол. Соседа довёл до истерики. 😈😈😈
9 сентября 2019 в 19:03
+133
Аноним2681215
Поставила телек на таймер, на выключение. Ну и засыпаем с парнем. И тут он меня тормошит, тычет пальцем в экран и вопит " он! Он со мной разговаривает!" А на экране всего-то светилась надпись " спокойной ночи"...
9 сентября 2019 в 19:07
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!