#122347
В поездки или на экскурсии езжу, как правило, одна. И как же бесит, когда какая-нибудь парочка, заскочившая в автобус за секунду до отъезда, устраивает истерику из-за того, что нет двойных мест, мол, поодиночке мы не поедем, давайте нам уступайте. Вот я, блять, встала ни свет ни заря, приехала первая, чтобы занять себе хорошее место у окошка. И тут я, видите ли, должна вскочить и уступить? Это с чего? Мол, раз одна еду, то мое место где-то в середине на последнем ряду?! Приезжайте раньше сами!
258
1 124
Комментарии
Аноним2120442
Тут хоть на экскурсии. А то так недавно в метро заходит пара, девушка садится на свободное место рядом со мной, а парню места рядом нет. И он мне говорил, мол сядь воооон на то место, а я на твое сяду. Ни пожалуйста, ни обращения на Вы. Херасе. Сами туда садитесь, говорю. Тут девка начала заливаться, че я слепая что ли, не вижу, что это ее парень, что они хотят вместе сидеть и бла-бла-бла. Да, блять, поняли мы все уже в вагоне, что у тебя ебырь есть. Че, нам теперь подскакивать, чтоб эти две влюбленные жопы рядом терлись?
10 сентября 2019 в 14:52
+370
Аноним3051759
В принципе удивляют люди, требующие поменяться местами)))
10 сентября 2019 в 14:41
+296
Аноним2417469
Мы так в Испании поехали на экскурсию. Я специально купила отдельное место в автобусе для дочери 4 лет (экскурсия на целый день)! Как обычно оператор постарался забить автобус под завязку... И меня раз 5 экскурсовод подходила и спрашивала: «а у вас куплено отдельное место для ребенка? ну может на колени себе возьмете, а то другие стоят?» (Хотя сука на при посадке проверила, что для ребенка куплен отдельный билет) Да ХРЕН!!! Я 20 евриков заплатила, чтоб мой ребёнок ехал с комфортом! А то, что вы решили лишку заработать - не мои проблемы!!!
10 сентября 2019 в 16:12
+243
Аноним2010932
Я вот одного не понимаю. Я человек нервный, но чтобы меня что-то бесило систематически, это должно происходить как минимум несколько раз в неделю. Пример - рядом с моим домом есть пятерочка, в которой работает нереально медленный кассир. И ради своего спокойствия я к ней не хожу. Но автор, даже если представить, что вы на экскурсиях несколько раз в неделю, я не верю, что каждый раз вам попадаются опаздывающие парочки, которые требуют именно вас уступить место. А если с вами такое случилось 1-2 раза и вы постоянно об этом вспоминаете и беситесь это очень странно.
10 сентября 2019 в 14:47
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!