#122358
Лучшая подруга на свой день рождения попросила в подарок шторы. Дорогие и красивые. Долго искала ту самую ткань, пошив, все с её одобрения. От души подарила вечером, придя на праздничный ужин в виде паштета и бутылки дешевого вина для меня отдельно (она пила вкусное подороже). На мой день рождения подруга пришла с рваным пакетом, внутри лежал старый пояс из кожзама и дешёвенькая маска для сна. Поела и выпила она за троих и уехала, нахамив спьяну остальным гостям и мне. Не могу понять, как же так...
221
1 070
Комментарии
Аноним3314026
В какой вселенной ваша подруга на своем дне рождения пьет вино получше, а вам наливает отдельно вино похуже, но при этом получает приглашение на ваш день рождения?
10 сентября 2019 в 18:02
+589
Аноним2759533
Знаете, иногда мне говорят, что я живу в каком-то своем мире фей и единорогов 🦄. Мне 35 и мне ни разу не встретились откровенно говняные люди. Нет, с кем-то я ссорилась, не находила общий язык. С кем-то жизнь разводила. Но большая часть моего окружения - это люди, которые не подарят подарок в драном пакете. Если честно, то я даже представить себе подобного не могу. Более того, я хочу надеяться, что такие секреты пишут просто ради хайпа и плюсиков. Ну не хочу я верить, что существуют вот такие конченые:(
10 сентября 2019 в 18:06
+307
Аноним3331870
Очень сильное ощущение, что это вброс на вентилятор. Во первых полярная ситуация, я вот так, а она вот этак. Во вторых вопрос в конце, на который ответит даже овощ в коме. В третьих, автор типа терпила в белом пальто, хоть и лох, а антагонист гавняшка и есть на кого выбросить лайно. А если по теме секрета: любой человек, даже не подруга/друг, пьющий в моем присутствии вино подороже, а мне наливающий подешевле, автоматически идёт лесом.
10 сентября 2019 в 18:20
+85
Аноним3075778
Автор, ну вы прям какая-то золушка, и шторы искали, шили, страдали, потом дешевое вино пили, на вкусное дорогое смотрели (кстати, вдвоём что ли сидели?), ну а как злая колдунья пришла к вам на бал с обязательно рваным пакетом, внутри все старое, странно, что не грязное, со стола все съела это вообще сердце сжимается.))) Просто столько красочных деталей «злодея», которые смакует автор, но при этом сама она прям святая простота, что неправдоподобно, святая простота не заметила бы столько мелочей от вина до пакета, посчитала сколько выпила и съела какой-то диссонанс.
10 сентября 2019 в 18:20
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!