#122400
Летом приехал поздно с дачи и поставил авто в гараж. Только собрался выходить, и к воротам подъехало такси, да так, что дверь не откроешь. Таксист привёз девушку на еблю. Лучшего места, чем мой гараж, он не нашёл. Полчаса её уламывал, полчаса драл. Я уже хотел открыть ворота, но остановило только то, что у девушки мог произойти вагинизм, а это вообще до утра: пока скорая приедет, полиция, МЧС, а мне рано на работу. Так и ждал до конца.
171
1 193
Комментарии
Аноним2281970
Ага. Вагинизм мог произойти. Только поэтому и ждал. Вообще не интересно было слушать, но куда деваться - вагинизм у каждой второй случается.
11 сентября 2019 в 14:41
+376
Аноним3413840
А почему вы сразу не открыли ворота, в промежуток между уламыванием и еблей?
11 сентября 2019 в 14:41
+223
Аноним3275401
Бредовая история. Я помню выхожу из ворот дачи, и вижу (на против ворот у меня был за асфальтированный пятачок, стоянка для гостей и я часто свое авто там оставлял, лень было ворота открывать) как напротив стоит авто, перекрыла выезд, ближе подхожу слышу как в авто сношаются, девка стонала с чувствами, решил не беспокоить.. Через час мне надо было уезжать, выхожу и вижу проезд ещё все перекрыт, в авто ещё сношаются..)) Время поджимает, боюсь на встречу опоздать, подхожу к авто и тихо тихо говорю, может вам помочь?!) В ответ громко, не надо!) Попросил чтоб отъехали, освободили проезд, чтоб я мог выехать, не было меня часа четыре точно, возвращаюсь и вижу авто ещё стоит, и там до сих пор сношаются) Подъехал с выключенными фарами, припарковал авто и тихо домой пошёл) Сидел весь вечер в раздумьях)) А утром под дворником нашел тысячу рублей, на которой было написано "спасибо" и смайлик) А в Сочи как то перекрыли выезд моему авто, а мне срочно надо было выехать, начинаю искать записку или табличку с номером телефона водителя у брошенного авто, и замечаю на заднем сиденье движение, включаю фонарик, свечу в салон и вижу как мужик сосет у другого мужика)) вот я охренел. Попросил убрать авто, сказал, что мне надо выехать.."любовнички" молча и тихо уехали..
11 сентября 2019 в 16:00
+156
Аноним1491498
Да ладно, спаситель мира, признайся честно, фапал пока подслушивал)))
11 сентября 2019 в 14:41
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!