#122406
Меня бесят продавцы магазинной одежды. Когда они клеят защиту, вшивают ее вовнутрь. Пару месяцев назад купил новые джинсы. Все, что можно, ободрал, поотрезал штрих-коды. Естественно, стирал джинсы уже несколько раз. Хожу по магазинам, все супер. Недавно зашел за продуктами и начал звенеть на рамках. Охранник чуть ли не до трусов заставил раздеться. Сумку отдельно проверяли — не звенит, остальная одежда и обувь не новые, ходил в ней несколько лет уже. Пришел домой, проверил всю одежду и сумку еще раз — ничего. И все равно продолжаю звенеть. Джинсы убрал в дальний угол, ибо устал всем доказывать, что я не вор. Причем звенел в них не на всех рамках, а только в некоторых магазинах. Не знаю, где находится эта сволочная защита!
260
833
Комментарии
Аноним1471993
Сзади за кожаным ярлычком на поясе! Я так ползимы звенела😂
11 сентября 2019 в 16:40
+338
Аноним3410551
Тоже был случай. Купил в H&M новые джинсы - оказывается, там где-то был магнит. Черт знает где, искал - не нашёл вообще. Иду в продуктовом, уже оплатил продукты и тут бац - зазвенел. Подошёл охранник, стал требовать показать содержимое портфеля и карманов. Я не из робкого десятка, ненавижу таких охранников. Показал пакет и чек, спрашиваю: Все товары из чека в пакете? Ответ был положительный. Потом пошло давление, мол, я сто процентов что-то убрал в рюкзак. Терпение было на исходе, уже в грубой форме попросил его закрыть свой поганый рот и вызывать полицию. В итоге - он просто зассал и ушёл. Это я к чему: никогда не позволяйте каким-то там охранникам хамоватым на вас давить и заставлять показывать содержимое. Помните, они - не полиция, чтобы просить вас об этом.
11 сентября 2019 в 16:52
+253
Аноним2120442
А меня бесит, когда металлические херовины круглые цепляют хер пойми как. И вот натянешь ты кофту, а на шее где-нибудь все отвисает из-за этой штуки. И то ли кофта говно, то ли ты с кривой шеей, то ли продавцы дебилы.
11 сентября 2019 в 16:43
+176
Аноним3331327
А меня бесит,когда вшивают эти штучки с рекомендациями по стирке и инфой из какого Бангладеша шмотка так,что когда я их отпарываю,шов расходится к чертям собачьим!!!!дауны
11 сентября 2019 в 16:43
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!