#122518
По-новому взглянула на подругу. Когда ей с семьей нужно было временно куда-то переехать, мы с мужем предоставили им свой свободный дом. Недавно я узнала от общих подруг, что именно она им про это рассказывала. Не то, что они там жили совершенно бесплатно. И не то, что мы помогали им всем, чем могли. А о том, что мы чокнутые, нам деньги девать некуда; о том, какой бардак у нас в гараже. Ну что, намёк ясен! В следующий раз в такой ситуации все гостиницы будут к их услугам.
110
945
Комментарии
Аноним3191107
Как же стыдно за такого человека. Вот просто жутко неловко. Если бы я знала, что моя знакомая живёт за бесплатно у своих друзей и целый дом в ее распоряжении, я бы точно не стала слушать, как она говном поливает хозяев и то, сколько они хлама в гараже хранят. Зато им есть где хранить свой хлам.
13 сентября 2019 в 18:45
+207
Аноним3361711
К сожалению, люди редко ценят то, что им дается. Сестра за границей жили два года. На это время пустили жить многодетную подругу (они живут в одной комнате в коммуналке) бесплатно в свою трегку. Квартплату только должны были оплачивать. Что имеем на выходе. На месяц сестра летом приезжала и жила в своей квартире. Потом уехали обратно и снова подруга заселилась. Пишет смс сестре - с вас 8 тыс за тот месяц что вы сами жили. Ну ок... хотя и напряглась сестра. Через два года сестра вернулась, подруга уехала. В квартире бардак. Сестра звонит - приезжай, помоги прибраться, вымыть все. Даже не приехала.
13 сентября 2019 в 18:54
+47
Аноним918672
Переодически живу у подруги, когда приезжаю в Москву. То, что я покупаю продукты, готовлю и убираю за собой и иногда даже за животными - даже не обсуждается. Как-то я встала утром рано, а подруга ещё спала. Встала она через час, я говорю круто, можно чайник включить и кофе попить уже :)) она отвечает, мол, а чего ты сидишь ждёшь, почему не грела? Ну, шумно было бы, говорю. Она: ну ты же гость, а я: нахер вот такие гости не нужны, которые будут приезжать и мой распорядок дня своими чайниками портить. Ну вообще я не пострадала никак, что кофе попозже выпила, а человек выспался))) поэтому у меня даже в голове не укладывается такое поведение
13 сентября 2019 в 22:50
+44
Аноним3322985
Я так однажды коллегу пригласила, нужно было время скоротать до совещания, так на следующий день весь офис знал о том, что у меня в раковине грязная посуда стояла, но почему-то эта самая коллега промолчала, что испортила мне светлый мягкий стул своими месячными.... Больше не зову, хотя напрашивается еще раз в гости....
13 сентября 2019 в 19:49
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!